Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Свиньи arrow Макияж под новогодний праздник года
25:04:2024 г.

Макияж под новогодний праздник года

Image

Новогодний вечер может дать прекрасный повод прибегнуть к макияжу, воспользоваться которым в обычные дни покажется неуместным. После показов осень-зима возникло множество новых трендов, которые потребуют от каждой модницы проявить смелость, а новогодний праздник является самым подходящим временем для этого. Данная статья расскажет о том, каким макияжем лучше пользоваться для встречи Нового года.

 

Подходящий тон кожи


Время экспериментов с «финишем» при создании тона кожи понемногу подходит к концу. Новый сезон преподнес множество образов, которые дали понять, что у визажистов появилась цель создать эффект, который бы привел к объединению матовости покрытия и легкого «внутреннего» свечения кожи.

Какой макияж бровей можно сделать


Создавая праздничный образ, очень важно не забыть про макияж бровей. Кто-то предпочитает зачесывать их, используя гель. Кто-то отдает предпочтение прорисовыванию с целью выделения контура.

Если при наведении макияжа бровей стоит цель не отставать от моды, то хорошо подойдет арочная форма – ее в последнее время предпочитают больше, чем драматичный излом.

Какой макияж для глаз можно сделать

С помощью «кошачьих» стрелок можно создать классический женственный образ.

Однако те, кого не пугают экстравагантные решения, могут не отказаться, к примеру, от ярко-синих стрелок со стразами, похожих на перья Жар-Птицы, одноцветного макияжа с тенями (сиреневыми, оранжевыми, желтыми), стрелок на нижних веках, макияжа в стиле Твигги, серебристого акцента возле внутреннего уголка глаза.

Какой вид макияжа можно придать губам

Акцентировать внимание на губах можно, используя классическую красную помаду.

Моно использовать и другие оригинальные решения, способные определить тон макияжа к Новому 2019 году. Например, с помощью винной помады, небрежно нанесенной на губы, можно создать необыкновенный образ, напоминающий стиль ретро.

Или можно использовать помаду с прозрачным глянцевым блеском.
Модными остаются губы омбре, однако важно правильно подбирать цвет.

Особенности макияжа у женщин с рыжими волосами

Рыжие женщины, благодаря яркому цвету своих волос, и так легко привлекают к себе внимание, поэтому навести нужный макияж для них довольно легко. В связи с этим, достаточно слегка увеличить контраст, акцентируя губы. «Вечерний» эффект можно создать, используя бордовую помаду.

Как накраситься на Новый год

Кожа лица должна быть подготовлена. Для этого нужно использовать праймер - так мейкап продержится дольше, кроме того потребуется воспользоваться стойким тональным кремом. Несовершенства поможет замаскировать консилер. Также потребуется прибегнуть к легкой коррекции, используя темные румяна.

Теперь нужно нанести базу на веки, после этого - нейтральные бежевые тени одним слоем. Затем в складке требуется растушевать тени, которые должны иметь светло-коричневый оттенок.

Далее последует нанесение более темного коричневого оттенка на верхнее веко под орбитальной линией. Важно также сделать растушевку — макияж не должен портиться четкими линиями и небрежными пятнами. Этим же оттенком нужно воспользоваться для нижних век.
Черным кайалом следует почеркнуть внутренний контур глаз. Ресницы накрашиваются тушью.

Если не пугает яркий макияж, имеющий сразу два акцента, то прекрасным дополнением образа станут красные губы — новогодний праздник подходящее время для такого двоевластия.

Создать идеальный макияж к Новому году получится, если приступить к этому заранее. Интересных идей существует огромное множество, благодаря любой из которых получится выделить очаровательный образ женщины.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?