Женские секреты arrow Система TimeWise Секрет вашей молодости arrow «Волшебный набор» TimeWise Секрет вашей молодости
27:04:2024 г.

«Волшебный набор» TimeWise Секрет вашей молодости

Image

«Волшебный набор» - это коллекция антивозрастных средств для системного ухода за кожей.

 

Секрет вашей молодости

 

 это инновационный прорыв в мире косметики, дающий потрясающие антивозрастные результаты и сохраняющий кожу прекрасной и молодой. 

 

Формулы средств работают вместе путем усиления защитных функций кожи в течение дня и восстановительных способностей кожи в течение ночи. С помощью «Волшебного набора» вы очищаете кожу, улучшаете ее структуру, освежаете, увлажняете и защищаете.

  

 

 

 

Днем и вечером наша кожа нуждается в различном уходе.

 

В течение дня косметические средства должны защищать кожу от неблагоприятного воздействия окружающей среды и обогащать кожу питательными веществами и витаминами.

Ночью кожа нуждается в активном восстановлении, это связано с естественными процессами обновления кожи, которые наиболее активно происходят именно в это время.

 

Такое различие в естественных биоритмах очень важно учитывать при выборе специальных средств по уходу за кожей. «Волшебный набор» - это комплекс современных и эффективных косметических средств, которые работают вместе для предотвращения появления признаков старения кожи.

 

При разработке данных средств ученые, работающие в компании «Мэри Кэй», открыли возможности противодействия старению кожи путем усиления защитных функций кожи в течение дня и восстановительных способностей кожи в течение ночи, активизировав естественные процессы обновления.

 

Image

«Волшебный набор» - это инновационный прорыв в мире косметики, дающий потрясающие антивозрастные результаты и сохраняющий кожу прекрасной и молодой.

 

Вот основные выгоды, которые Вы получите от совместного использования косметических средств:

 

1. Очищающее средство «3 в 1» необходимой формулы: очищение, отшелушивание, тонизирование. Очищающее средство «3 в 1» содержит запатентованный эксклюзивный комплекс TimeWise, который усиливает естественные процессы обновления кожи и совмещает в себе этапы очищения, тонизирования и улучшения структуры кожи.

 

2. «Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи» необходимой формулы: увлажнение в течение 10 часов, предотвращение и борьба с возрастными изменениями в коже, выравнивание поверхности, упругость и нежность кожи, усиливает процессы обновления кожи.

 

3.«Дневное решение» TimeWise® SPF 25: оптимальное сочетание антиоксидантов и антивозрастных ингредиентов, помогающих коже восстанавливаться, делающих более ровным цвет лица, зашита от солнца при помощи солнцезащитного фактора SPF 25.

 

4. «Ночное решение» TimeWise®: уникальная система доставки витаминов и антиоксидантов в сочетании с коллагенобразующими пептидами помогает сократить морщинки, восстанавливает кожу во время ночного отдыха, замедляет процессы старения.

 

Клинические исследования при использовании «Волшебного набора» на протяжении 12 недель показали:

 

100% отметили, что кожа стала более мягкой

86% отметили, что кожа стала более здоровой

83% отметили сокращение морщинок

 

Порядок нанесения средств TimeWise® и «Идеальное решение» при их сочетании

 

Утро: TimeWise® - Очищающее средство «3 в 1», «Дневное решение» TimeWise® 5РР 25, TimeWise® - Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, соответствующей формулы.

 

Вечер: TimeWise® - Очищающее средство «3 в 1», «Ночное решение» TimeWise, TimeWise® - Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, соответствующей формулы.

 

 

 

В «Волшебный набор» входят Система TimeWise для сухой/нормальной кожи или для комбинированной/жирной кожи и Система «Идеальное решение».

 

 

«Волшебный набор» для сухой/нормальной кожи, цена 540.00 грн.

«Волшебный набор» для комбинированной/жирной кожи, цена 540.00 грн.

 

Очищающее средство «З в 1», 127 г, цена 110.00 грн.

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, 100 мл, цена 130.00 грн.

 

Система «Идеальное решение», цена набора 320.00 грн.

 

«Дневное решение» TimeWise SPF 25, 29 мл, цена 170.00 грн.

«Ночное решение» TimeWise , 29 мл, цена 170.00 грн.

 

 

 

Image

«Дополненный Волшебный набор»

 

Дополните свой «Волшебный набор» Основой под макияж необходимой формулы для зашиты кожи от воздействия вредных факторов внешней среды. Для создания безупречного макияжа выберите дополнительно подходящий оттенок Основы под макияж, цена 70.00 грн .

 

А теперь давайте добавим к этим средствам Крем для глаз с комплексом TimeWise® или Крем для глаз TimeWise® с разглаживающим эффектом, разработанные специально для нежной кожи вокруг глаз.

 

Без такого специального крема уход за кожей лица невозможен, поскольку область вокруг глаз - самая нежная и подвергается возрастным изменениям раньше других. Именно поэтому многие косметологи рекомендуют юным девушкам в первую очередь начинать заботиться о коже вокруг глаз.

 

Еще одно косметическое средство поможет сделать ваш уход за кожей комплексным и завершенным - это Антицеллюлитная система TimeWise. Теперь ваша кожа - от макушки до кончиков пальцев - в идеальном состоянии.

 

Вы получаете комплексный уход за кожей в одном «Дополненном Волшебном наборе»: Система TimeWise® + Система «Идеальное решение» + Крем для глаз с комплексом TimeWise®/Крем для глаз TimeWise® с разглаживающим эффектом + Основа под макияж + Антицеллюлитная система TimeWise.

 

Цена «Дополненного Волшебного набора» Система TimeWise® 1110 грн.:

 

Очищающее средство «3 в 1» 110 грн.

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи 130 грн.

Система «Идеальное решение» 320 грн.

Крем для глаз с комплексом TimeWise® 140 грн.

Основа под макияж 70 грн.

Антицеллюлитная система TimeWise 340 грн.

 

 

 

Клинические исследования «Волшебного набора» на протяжении 12 недель показали:

 

На 83% сократились мелкие морщинки

На 60% улучшилась гладкость кожи

На 25% улучшилась эластичность кожи

На 46% улучшился цвет кожи

 

Заказать косметику «Мэри Кэй»

 

  

 


Новые комментарии

Опросы