Женские секреты arrow Отношения с мужчиной arrow Идеальный мужчина - мечта любой женщины
29:03:2024 г.

Идеальный мужчина - мечта любой женщины

Image

Часто думая «Кто он: идеальный мужчина?»

в мыслях возникает образ накачанного загорелого мачо высокого роста, с белокурыми волосами, зелеными глазами и двухдневной щетиной. Этот образ крепким стереотипом вошел в наше сознание.

 

И в глубине души мы понимаем, что не внешность главное в человеке, однако все равно при словосочетании "идеальный мужчина" в голове настойчиво всплывает образ описанного выше красавца.

 

Но если задуматься, то идеальный мужчина - это вовсе не тот, который сквозь прищуренный взгляд смотрит на вас с обложки глянцевого журнала.

 

А, наверное, тот, который является защитником и надежной опорой для своей девушки, жены, детей, который всю свою мужскую силу направляет исключительно на благо семьи.



Для женщины муж должен быть, прежде всего, другом, который сможет ее понять.

 

Женщины хоть и считают себя самостоятельными, но поддержка сильной половины им все равно нужна, т.е. мужчина должен быть, кроме всего прочего, хорошим советчиком и помощником для своей женщины.

 

И, наверное, идеальный мужчина - тот, за чьими плечами дама чувствует себя, как за каменной стеной.

 

В случае непредвиденной ситуации он тут же сориентируется на месте, разрешит ситуацию и сделает все возможное для того, чтобы его спутнице всегда комфортно и спокойно. Рассуждая о том, каким должен быть идеальный мужчина, задумываешься: а не очень ли часто дамы думают о мужчинах в целом?

 

Далее следует мысль: а заслуживают ли они этого? Интересно, думает ли большинство мужчин о женщинах так же часто, как женщины о них?

 

И если думают, то что именно? Каждый раз, выходя на улицу, женщины смотрятся в зеркало, поправляют макияж, делают прическу. Для кого? «Конечно же, для себя», - с полной уверенностью ответит большинство девушек, но, бесспорно, доля лукавства здесь есть.

 

В подсознании любой девушки/женщины заложено желание нравиться мужчинам.

 

Поэтому, выходя на улицу, дамы стараются и для них тоже. Очень хотелось бы, чтобы и мужчины старались для дам выглядеть хорошо.

 

Для этого совершенно не нужно надевать исключительно модные вещи или заправлять джинсы в сапоги, чтобы соответствовать последней моде.

 

Наверное, достаточно просто выглядеть аккуратно, следить за своей внешностью. Это непременно входит в образ идеального мужчины. А вообще, о вкусах трудно спорить.

 

Кому-то нравятся гламурные парни. Их образ скорее походит не на мужской, а на женский, однако для кого-то именно такой мужчина - идеал.

 

Кто-то сходит с ума по накачанным, мускулистым, крепким парням – и это также для кого-то считается идеалом. Ну а кому-то достаточно спокойного, надежного, вовсе не гламурного и не мускулистого семьянина.

 

У каждой девушки есть свой неповторимый идеал, и ей должно быть хорошо не с отдельными достоинствами мужчины: крепкие руки, красивое лицо, модная одежда. Она должна видеть в своем избраннике сложившуюся личность и быть счастлива рядом с ним.

 

Тем не менее, ничего совершенно идеального не бывает. Это и правильно. Иначе, если бы все было исключительно идеально, было бы скучно жить. Вот, например, совершенно идеальный мужчина: и работяга, и семьянин, и спортсмен, а аккуратный донельзя.

 

Наверное, обычную женщину это скоро начнет раздражать. Да и плюс ко всему, за таким умницей не поспеешь, всегда будешь в его тени. А еще хуже, начнешь чувствовать себя рядом с ним недостойной женой.

 

Так что лучше всегда соблюдать баланс и придерживаться золотой середины.

  

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?