Женские секреты arrow Диеты для похудения arrow Эффективная легкая диета для быстрого похудения
19:03:2024 г.

Эффективная легкая диета для быстрого похудения

Диета на выходные дни для стройной фигуры

В некоторой степени нестандартный и возможно в чем-то некорректный метод, так как именно на 2 выходных дня в неделю получается 50% набранного лишнего веса, а то и больше. Так как именно по выходным дням все ходят в гости или принимают гостей у себя. Эффективная легкая диета для быстрого похудения бесплатно поможет похудеть за 2 дня, примерное меню. 

 

Обязательной частью этих визитов является праздничный обед или ужин. Некоторые люди — любители организовать выходной вечер в ресторане, заказав парочку изысканных блюд. Крайне жаль, что такого рода удовольствия как всегда являются еще и высококалорийными.

 

 

 

Выходная диета длится только 2 дня. Но в том случае, если вы не против достичь заметных, значительных результатов, то нужно повторять ее каждые выходные.

 

Главная идея диеты для быстрого похудения состоит в том, чтобы есть малыми порциями. Они будут легче усваиваться, перерабатываться, перевариваться. Поэтому, если вы станете жить на выходных днях вот по такому принципу, то не только не поправитесь, но даже можете стать стройной .

 

Нужно с самого начала уточнить, что в режим диеты включены еще и физические упражнения каждый день. Это поспособствует ускоренному перерабатыванию пищи, полученных калорий и меньшему отложению жиров. Таким образом, если вы все-таки надумали на выходные дни лишить себя всевозможных блюд, деликатесов и прочего, внимательно прочитайте рацион диеты и запаситесь терпением.

 

 

 

Рацион выходной диеты предлагает в субботу на первый прием пищи стакан кефира не более 3% жирности и 100 грамм ржаного хлеба с сыром. На обед вы могли бы съесть банку консервированного горошка или кукурузы, салат из пары помидоров и двух огурцов.

 

Конечно в это блюдо советуем добавить зелень — укроп и петрушку. Заправить салат стоит оливковым или другим растительным маслом. На вечерний прием пищи желательно съесть только 100 грамм нежирной рыбы. А на ночь советуем выпить стакан кефира.

 

Кроме этого по плану в субботу требуется 20-30 минут любых физических упражнений. Даже самая элементарная зарядка будет иметь свой результат.

 

В воскресенье на первый прием пищи выпивают чашечку зеленого чая и два сухарика. На обед рекомендуется скушать две-три вареные картофелины, салат из квашеной капусты. Вы можете заменить квашеную капусту свежей, смешанной с консервированной кукурузой. Салат опять заправлять оливковым маслом.

 

Меню ужина будет состоять из 200 грамм кефира и 100 грамм куриной грудинки, именно белого мяса, а не куриных ножек или крылышек. В добавление к этому разрешается съесть 1 яйцо и любые фрукты или овощи.

 

Кроме этого, в воскресенье диета предписывает легкий бег на месте или прыжки через обыкновенную скакалку 15 минут.

  

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?