Женские секреты arrow Звездные новости arrow В Киеве состоятся Рождественские встречи Аллы Пугачевой
20:04:2024 г.

В Киеве состоятся Рождественские встречи Аллы Пугачевой

«Рождественские встречи Аллы Пугачевой»

12 декабря в Киевском Дворце спорта состоятся «Рождественские встречи Аллы Пугачевой». Встречи будут действительно рождественские и необычные, так как ожидается приезд не только российских артистов во главе с Примадонной, но и российских зрителей, да еще и звезды украинские подтянутся.

 

Алла Пугачева отказалась от традиционного ведения гала-концерта «Песня года», будучи полностью занятой подготовкой Рождественских встреч в Киеве.

 

Примадонной почти утвержден состав артистов.

 

В Рождественских встречах примут участие

 

российские исполнители

 

Максим Галкин, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, А.Буйнов, Николай Басков, А.Барыкин, Борис Моисеев, Н.Носков, С.Павлиашвили, группы «Токио», «СНe» и многие другие;

 

и украинские артисты – С.Ротару, Ани Лорак, Т.Повалий, Верка Сердючка, Потап и Настя Каменских, Т.Кароль, А.Пономарев, И.Билык, Руслана, О.Скрипка, Джамалла, группы «Океан Эльзы», «Друга ріка», «Табула Раса», «Джанго» и другие.

 

Зрителей конечно ожидает сюрприз, некоторые артисты предстанут в необычных для них образах.

 

Режиссер постановщик «Рождественских встреч» – Пугачева.

 

Руководить съемками будет российский режиссер Роман Бутовский.

 

Алла должна была приехать на неделю в Киев еще 1 ноября, но она решила отложить визит, пока не прояснится ситуация с гриппом.

 

Цель визита Аллы Борисовны в Киев: личный контроль подготовки ее проекта «Рождественские встречи», а так же посмотреть варианты подобранных для нее элитных домов в Конче-Заспе, она намерена приобрести недвижимость под Киевом.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?