Женские секреты arrow Звездные новости arrow Лето в городе. Советы от певицы Жени Тополь
28:03:2024 г.

Лето в городе. Советы от певицы Жени Тополь

Image

 

Что делать, если лето уже на пороге, а вам не удается вырваться из шумного пыльного города, и начальник никак не отпускает на море? Популярная певица Женя Тополь знает, как провести лето в большом городе ярко, весело и с пользой для здоровья!

 

 

Женя Тополь:

 

Многие думают, что артисты только и делают, что отдыхают! На самом деле, наша профессия – это тяжелый труд! Постоянные гастроли, переезды, самолеты, поезда… Иногда приходится так много путешествовать, что летом хочется побыть с семьей в Москве. Многим кажется, что мегаполис – это не место для летнего отдыха, но это не так! Чудесно отдохнуть и расслабиться можно и не выезжая на море! Расскажу вам, как мы с друзьями и детьми проводим время в Москве!

 

Image

 

Во-первых, хороший пляж можно найти и здесь! Мне, например, очень нравится пляж в Серебряном бору! Это отличное место, чтобы поваляться на солнышке, попить свежевыжатого сока, поиграть в пляжный волейбол и помечтать!

 

На выходные вместе с детьми можно выбраться на природу в один из загородных комплексов! Обязательно регулярно изучайте предложения загородных отелей! В таких местах постоянно проводят различные тематические праздники, устраивают концерты и спортивные соревнования для всей семьи. Чудесным времяпрепровождением станет, к примеру, фестиваль мультфильмов или участие в викторине.

 

Image

 

Если вы совсем не хотите или не можете покидать город, то и здесь у вас масса вариантов проведения досуга. На помощь вам придет афиша городских мероприятий.

 

На днях мы с подружками посетили весенний фестиваль цветов – это была чудесная прогулка по парку, наполненному цветочными ароматами.

 

А не так давно мы ходили на книжную ярмарку, где, помимо книг, накупили украшений ручной работы, расшитых подушек и других интересных штучек! Вот вам и сувениры из дальних стран!

 

Image

 

Если вы активны и спортивны, можно взять напрокат ролики или велосипеды и устроить настоящее долгое путешествие по центру города – с привалами, перекусами бутербродами и кофе из термоса! А еще можно прокатиться на кораблике по реке, подышать речным воздухом, ощутить легкое дуновение ветерка!

 

Кстати, на набережных находятся танцевальные площадки различных клубов, где вы можете научиться танцевать зажигательную латину или нежный вальс. Кто знает, может именно на танцплощадке вас ждет романтическое увлечение или настоящая любовь! Почти как курортный роман!

 

Image

 

А девушкам посоветую провести лето в заботах о красоте! Ведь даже в городе можно пить соки и есть свежие ягоды, загорать на балконе по утрам и бегать в парке, слушая пение птиц! И тогда осенью вы будете такими же отдохнувшими, посвежевшими и помолодевшими, как и коллеги, побывавшие на морях! И еще неизвестно, кому из вас больше повезло *смеется*!

 

5 любимых мест Жени Тополь в Москве:

 

1. «Мультимедиа Арт Музей» на Остоженке. Приятная творческая атмосфера, необычная публика и оригинальные экспозиции.

 

2. «Московский Цирк Никулина на Цветном Бульваре». Ощущение детства и радости! Прекрасный повод объесться сладкой ватой и пончиками!

 

3. Парк Победы на Поклонной горе. Брызги фонтанов и красочные тюльпаны на фоне монументальной военной техники!

 

4. ГУМ. Вечерние посиделки за чашечкой кофе с видом на Красную Площадь, ретро-автоматы с газировкой и вкуснейшее мороженое!

 

5. Фабрика «Красный октябрь». Арт-площадка «Шоколадный цех», ставшая местом интереснейших перфомансов и выставок, уютные кафе с видом на набережную.

 

Image

 

Официальный сайт певицы: http://www.jenya-topol.ru/

Фото из личного архива Жени Тополь.

Записала Евгения Барышева.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?