Женские секреты arrow Лунный календарь стрижек arrow Лунный календарь на июнь 2024 года для стрижки благоприятные дни
19:03:2024 г.

Лунный календарь на июнь 2024 года для стрижки благоприятные дни

Image

Июнь

Ещё красавицы Древнего Египта учитывали влияние лунного календаря по уходу за своей внешностью. Так как каждый лунный день может воздействовать как благоприятно, так и негативно сказаться на вашем здоровье, настроении или удаче. Поэтому нужно всерьёз отнестись к выбору дня, когда нужно посещать салон красоты. Лунный календарь на июнь месяц 2024 года для стрижки, укладки и окрашивания волос, самые благоприятные и неблагоприятные дни.

 

Лунный календарь для стрижки и окрашивания волос на июнь 2024 года специально создан для людей, которым не безразлично здоровье своих волос, а также для тех, кто хочет иметь красивый и ухоженный вид, учитывая благоприятные и неблагоприятные дни.

 

 

Лунный календарь для стрижек на июнь месяц 2024года

 

 

1 июня

 

Неблагоприятный день в лунном календаре, Сегодня не стоит выполнять срочные работы и принимать поспешные решения. Не планируйте на эти дни поход к парикмахеру, так как стрижка может привлечь ухудшения зрения и общего состояния здоровья в целом, смена имиджа и прически привлечет к Вам негативную энергетику сплетен. Воздержитесь в это время и от химических изменений структуры волос - окраска и прочие процедуры эффекта не дадут, но могут привлечь в Вашу жизнь конфликты и ссоры.

 

2 июня 2024 года

 

Неблагоприятный день в лунном календаре, 26-е лунные сутки полны негативной энергетики, поэтому день не подходит для ведения дел и начала изменений, они в большинстве своем будут неудачны. Поэтому отложите поход к парикмахеру на другой лунный день, стрижка либо прическа, сделанная сегодня, ухудшат Ваш вид и отрицательно скажутся на здоровье организма. Не противопоказаны только процедуры по окраске в натуральные оттенки палитры и оздоравливающие процедуры на органических основах.

 

3 июня

 

Благоприятный день по лунному календарю, День не подходит для воплощения активных действий и решения важных вопросов. Сегодня очень полезна работа над собой - как внутренняя, так и внешняя. Новая стрижка или прическа придаст Вам сил и уверенности в себе, оздоровит волосы, придаст им блеск и красоту. Возможна окраска, тонирование, восстановление волос - все эти процедуры позволят улучшить не только состояние структуры прядей, но привлекут к Вам удачу и счастье.

 

4 июня

 

День гармонии и неспешности приходится на 28-е лунные сутки, поэтому сегодня не предпринимаются никакие действия направленые на разрушение. Отправляясь на стрижку или изменение прически, стоит помнить, что укорачивая волосы, Вы рискуете привлечь к себе неудачи. День успешен для проведения окрашивания и других операций с волосами, основанных на применении химических составов.

 

5 июня 2024 г

 

Благоприятный день по лунному календарю, В течении 29-х лунных суток не рекомендуется начинать новые дела и решать важные вопросы. Это время для избавления от всего старого и ненужного. Поэтому стрижка будет очень кстати - вместе с ней уйдет часть негативных воздействий, полученных за месяц. Изменение прически или новая укладка привлечет к Вам внимание близких и удачу в делах. А вот окраска может настроить Ваше окружение против Вас.

 

6 июня

 

Сегодня - день гармонии и замыслов, поэтому не стоит что-то начинать, достаточно будет запланировать это на будущее. Стрижки в это день назначать нельзя - волосы лишатся части энергии. Лучшим вариантом прически на день будет коса. Хороший результат сегодня дают окраска натуральными красителями и процедуры для оздоровления волос. Стрижка, сделанная в 1-й лунный день, может привести к болезням и волос, и их обладателя.

 

7 июня

 

Благоприятный день по лунному календарю, Сегодня - день начинаний, поэтому можно смело отправляться к мастеру за новым образом. Стрижки в этот день принесут волосам энергии и поднимут настроение. Отличным решением будет попробовать новую укладку либо прическу. Полезно проводить оздоровительные и восстанавливающие процедуры для здоровья волос. Не противопоказана окраска, особенно натуральными красками. Но стрижки могут привести к ссорам и спорам, вплоть до судебных.

 

8 июня 2024года

 

Неблагоприятный день в лунном календаре, День насыщен сильной негативной энергетикой. Поэтому сегодня - не подходящее время для новых стрижек и причесок. Волосы могут потерять часть своего здоровья и ухоженного вида. В этот период рекомендуются только окраска и оздоравливающие процедуры натуральными средствами. Кстати, сегодня вместе с волосами есть большая вероятность потерять часть своих защитных сил и стать более уязвимым для болезней.

 

9 июня

 

Неблагоприятный день в лунном календаре, 4-й лунный день приносит нестабильное настроение и желание что-то менять. Не поддавайтесь, затея окажется неудачной. Стрижка ухудшит Ваш вид и придаст волосам неаккуратное состояние. Неудачны в это время будут и другие процедуры с волосами - завивка может испортить концы, а окраска химическими составами - корни волос. Любые сегодняшние манипуляции с волосами ослабят организм и испортят настроение, появится недовольство своим видом.

 

10 июня 2024г

 

Благоприятный день по лунному календарю, Гармоничный день подходит для решения практически любых вопросов. Удачны любые начатые дела. Период идеально подходит для посещения парикмахера. Любая, сделанная сегодня, стрижка украсит Ваш внешний вид и придаст волосам здоровый, ухоженный вид. Самое время для экспериментов с прическами и цветом волос. Косметические процедуры на волосах добавят Вам удачи и материального благосостояния.

 

11 июня

 

Неблагоприятный день в лунном календаре, День хорош для планирования и начала новых дел, так как сегодня отлично работает интуиция. Стрижка сегодня, даже самая минимальная будет нежелательна. Прически и другие манипуляции с волосами по этой же причине на это время лучше не планировать. Не подходит день для окраски либо оздоровительных процедур. Поход в парикмахерскую в 6-й лунный день может разрушить Ваши энергетические связи и ослабить организм.

 

12 июня

 

Стрижка в период 7-х лунных суток не рекомендуется, так как может значительно ослабить организм. Волосы после нее будут выглядеть усталыми и тусклыми. Но при этом Ваша интуиция существенно повысятся. Удачной будет окраска в естественные тона, она усилит привлекательность и сексуальность. Прическу в этот день лучше всего подобрать спокойную с вьющимися локонами, это повысит защитные силы организма.

 

13 июня 2024 года

 

Стрижка в период 7-х лунных суток не рекомендуется, так как может значительно ослабить организм. Волосы после нее будут выглядеть усталыми и тусклыми. Но при этом Ваша интуиция существенно повысятся. Удачной будет окраска в естественные тона, она усилит привлекательность и сексуальность. Прическу в этот день лучше всего подобрать спокойную с вьющимися локонами, это повысит защитные силы организма.

 

14 июня

 

Благоприятный день по лунному календарю, День подходит для визита к парикмахеру - стрижка выйдет удачной и оздоровит волосы, к тому же добавит долголетия. Не желательна окраска, она не продержится долго и может привести к непониманию и конфликтам с близкими. Эксперименты с прической будут кстати - можно завить локоны либо сделать пробор. Стрижки и прически, сделанные в 8-е лунные сутки повысят Ваш авторитет в глазах окружающих Вас людей.

 

15 июня

 

Неблагоприятный день в лунном календаре, День не подходит для решения каких бы то ни было дел. Стрижки в этот лунный период также крайне не желательны. Прически вреда не нанесут, но и надеяться на удачный результат тоже не стоит. Не подходящий день для косметических процедур, таких как окраски или завивка. Есть большая вероятность болезни после посещения парикмахерской в сатанинский день.

 

16 июня 2024 г

 

День хорош для созидающих дел, направленных на гармонизацию себя либо окружающего мира, но не для серьезных перемен. Поэтому от стрижки лучше отказаться, она негативно отразится на структуре волос. Хорошо менять внешний вид с помощью новых причесок либо окраски в какой-то непривычный для Вас цвет. Благоприятный период для начала цикла оздоровительных процедур для волос.

 

17 июня

 

День отлично подходит для любых начинаний. Новая стрижка позволит преобразить внешность, придать волосам здоровый и ухоженный вид. Прически в этот лунный день лучше выбирать строгие и классические с собранными волосами. Будет удачна окраска и оздоравливающие косметические процедуры. В результате новой прически есть вероятность наладить отношения с противоположным полом, повысить свой авторитет среди окружающих и усилить дар к предвидению.

 

18 июня

 

Проходят 12-е лунные сутки под покровительством символа Сердце, что способствует восстановлению доброго взаимоотношения с родными и близкими. Этот день подходит окраски и завивки волос, оздоровления и восстановления их специальными составами. Волосы в это время хорошо впитывают их полезные компоненты и насыщаются силой. Негативно на них может сказаться только стрижка, которая ослабит их состояние и навлечет неудачи на обладателя.

 

19 июня 2024года

 

13-е лунные сутки прекрасно подходят для изменения во всех сферах жизни, в том числе и во внешности. Сегодня можно сделать новую прическу или укладку, которая удачно изменит Ваш образ и преобразит внешний вид. Не рекомендуется в этот период только проводить процедуры с окрашивающими и изменяющими структуру волоса составами, так как результат окажется неутешительным и принесет Вам неудачу в делах.

 

20 июня

 

14-й день по календарю Луны несет в себе достаточно энергии для того, чтобы реализовать накопившиеся дела и планы. Сегодня стрижка либо новая укладка принесут в Вашу жизнь удачу и повышение благосостояния, а волосам придадут блеск и жизненную силу. Не рекомендуется проводить процедуры с окрашивающими, оздоравливающими и восстанавливающими веществами, они не возымеют нужного действия и деньги будут потрачены впустую.

 

21 июня

 

Сегодня время для простых запланированных рутинных дел. Поход к парикмахеру способен расстроить и испортить как настроение, так и состояние волос. Не стоит также сегодня делать сложные либо экстравагантные прически. Не рекомендуется окраска и завивка - эффект будет кратковременный и нестойкий. В этот лунный день манипуляции с волосами могут Вас ослабить и увеличить риск болезней.

 

22 июня 2024г

 

Данный лунный период не располагает к ведению дел и переменам. Сегодня не планируйте изменения прически или длины волос, так как эти задумки могут привести к печальным последствиям с Вашими кудрями и всем внешним видом. Есть вероятность, что стрижка принесет неудачу и предательство в Вашу жизнь. Сегодня можно производить окраску, завивку, делать процедуры, оздоравливающие волосы. 

 

23 июня

 

Благоприятный день по лунному календарю, 17-е сутки лунного календаря прекрасно подходят для перемен во внешности. Стрижка и окраска будет эффектна и привлекательна, повысит внимание со стороны противоположного пола. Также можно проводить эксперименты с прическами и укладками, лучшими вариантами которых будут различные виды кос. Возможно проведение процедур по завивке и выпрямлению волос.

 

24 июня 2024 года

 

18-й день лунного календаря не располагает к активности. Отложите посещение парикмахерской на другой лунный день, так как сегодня стрижка или новая прическа приведет к ухудшению здоровья не только волос, но и всего организма в целом. Если перемены в облике необходимо выполнить сегодня, не противопоказано окрашивание, завивка, ламинирование. Можно провести оздоравливающие процедуры, сделать маску или обертывание. 

 

25 июня

 

19-е лунные сутки относятся к сатанинскому времени, которое несет в себе неудачи и конфликты с окружающими. Поэтому стрижку или новую прическу лучше отложить, сегодня она принесет неудовольствие своим выполнением и ослабит здоровье. Не стоит также выполнять сложные прически с плетением, наилучший вариант на сегодня - распущенные локоны. Не противопоказаны незначительное изменение цвета прядей либо структуры волос.

 

26 июня

 

В 20-й день лунного календаря многое из задуманного по плечу. Однако для изменения имиджа время выбрано неудачно - стрижки изменят внешность не в лучшую сторону, придадут ей неэстетичный вид, ухудшат состояние волос. По этой же причине не стоит создавать новых причесок и укладок. Воздержаться следует от изменения цвета и структуры волос, это будет губительно действовать на Ваш образ и текущие дела.

 

27 июня 2024 г

 

День насыщен энергией и удачным стечением обстоятельств. Сегодня - время менять все вокруг, поэтому будут удачны операции по изменению прически, длины волос либо их цвета. Посетив парикмахера, Вы гарантировано приобретете красивую стрижку либо прическу, что поднимет настроение. Окраска тоже будет удачной, если выбран светлый либо очень яркий оттенок. Ваш образ станет более свежим, а волосы приобретут блеск и здоровый вид.

 

28 июня

 

23-й день по лунному календарю насыщен раздражительностью и агрессией. Сегодня не рекомендуется посещать парикмахера, так как новая стрижка не придаст Вам ухоженности и красоты, скорее ослабит здоровье волос. Сегодня можно поэкспериментировать с прической, изменить цвет волос либо завить их. Можно осуществлять оздоравливающие процедуры, они окажут положительный эффект.

 

29 июня

 

24-й лунный день отличается высокой активностью, однако от серьезных изменений внешности в это время лучше воздержаться, так как есть вероятность неудач. Стрижка сегодня испортит состояние волос, привлечет к Вам болезни. А новая прическа выйдет неудачной и испортит настроение надолго. Не противопоказаны процедуры по окраске и оздоровлению структуры волос. Особенно удачно получится вариант с темными оттенками палитры. 

 

30 июня 2024года

 

Сегодня не стоит выполнять срочные работы и принимать поспешные решения. Не планируйте на эти дни поход к парикмахеру, так как стрижка может привлечь ухудшения зрения и общего состояния здоровья в целом, смена имиджа и прически привлечет к Вам негативную энергетику сплетен. Воздержитесь в это время и от химических изменений структуры волос - окраска и прочие процедуры эффекта не дадут, но могут привлечь в Вашу жизнь конфликты и ссоры.


 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни