Женские секреты arrow Отношения с мужчиной arrow Как вернуть романтику и нежность в отношения
16:04:2024 г.

Как вернуть романтику и нежность в отношения

Оглавление
Как вернуть романтику и нежность в отношения
Страница 2
Страница 3
Страница 4
 

Чаще выходите «в свет»

 

Чаще выходите «в свет» и следите за тем, чтобы ваши отношения не переросли в привычку! Очень часто те вещи, которые в самом начале ваших отношений вы с удовольствием делали, через пару лет забываются и не играют уже больше никакой роли.

Но вспомните, как прекрасно раньше было ходить вдвоем в кино на вечерний сеанс? Как вам нравилось гулять по вечернему городу? Как вы любили ходить вдвоем на аттракционы? Вспомните, и вам обязательно захочется повторить это снова!

 

К чему мы вас и призываем! Ходите на вечерние сеансы в кино, целуйтесь на заднем ряду, и не переживайте о том, что подумают люди вокруг. Если вам уже не 18 лет – это совершенно не значит, что пришел конец света, и больше нельзя делать милые глупости! Именно в этих милых глупостях заключена вся романтика и нежность ваших отношений.

 

Ходите гулять вдвоем по ночному городу, тем более, если намечается какое –нибудь интересное событие, например, ночь музеев или литературные вечера.

 

Можете даже назначать друг другу свидания! Этот тоже будет весьма полезно, да еще и интересно. Сразу почувствуете себя 18 летней девчонкой. А ваш любимый человек после первого свидания, в следующий раз уже обязательно подготовится и принесет вам цветы.

 

Следите за тем, чтобы ваши отношения не переросли в привычку!

 

Последним пунктом хочется напомнить всем женщинам, что самое главное – это следить за отношениями и во время заметить тот момент, когда пресловутая романтика начинает потихоньку улетучиваться. Ведь все зависит от нас самих.

 

Не стоит ждать, что отношения будут всегда сами развиваться в романтическом ключе. Такого не бывает, и это доказано большим количеством пар, которые прожив вместе пару лет, разбегались в разные стороны. За отношения надо бороться, отношения надо самим развивать, и не надеяться на то, «что все само решиться».

 

Так что главная задача каждой женщины – это работать над своими отношениям с любимым: зажигать новые искры, открывать новые горизонты, а также зорко следить за тем, чтобы новые краски, появившиеся в ваших отношениях, не стали еще одной рутинной привычкой.

 

Милые женщины, этой статьей очень хотелось показать, что отчаяние – это не выход, что при большом желании любая ситуация решаема и единственное, что надо предпринять – это начать действовать, экспериментировать. Ведь только так можно попробовать решить проблему.

 

Многим, возможно, не понравится, что вся инициатива была возложена на хрупкие женские плечи, но ведь, если мы хотим чего-то получить, то нужно для этого принимать какие-то шаги.

 

Да, можно ждать первого шага от вашего мужчины, но вопрос, как долго вы будете ждать, все еще остается открытым. Возможно, вашему супругу просто не приходит в голову, что вам чего-то не хватает. А своими попытками внести романтику в ваши отношения, вы как раз покажите, что нынешняя ситуация вас не устраивает.

 

После того, как вы проявите инициативу, ваш партнер подтянется за вами и тоже будет с удовольствие баловать вас своим вниманием, заботой и любовью.

 

Главное помните, что «бездействие всегда порождает действие».

 

Автор Зинаида Николанкова

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?