25:04:2024 г.

Шоу Тайры Бэнкс

Тайра Лини Бэнкс известная всему миру американская супермодель, которая в совсем юном возрасте, бросив учебу в университете, подписала контракт на сотрудничество с крупной компанией в модельном бизнесе. Она работала в известных городах всего мира, в которых проводились показы мод. К примеру, это был Милан, Париж, Лондон и много друг не менее превлекательных.

 

 

Постепенно из карьеры модели, Бэнкс становится знаменитой на всю Америку телеведущей. Вначале этой карьеры, она была как гость на многих телепередачах, но со временем стала ведущей. А в скором будущем создала свое собственное телешою. В настоящее время, она является ведущей в популярном шоу, “красота по американски”. Также, у нее есть совместное шоу вместе с Эштоном Катчером под названием True Beauty. Собственное шоу The Tyra Banks Show дало ей огромный опыт, которым и до сих пор пользуется на различных мероприятиях. Мода- это основное направление, говорит Тайра, поэтому и вложила в это всю свою жизнь.

 

 

Она имеет опыт работы с самыми популярными брэндовыми компаниями, такими как   Christian Dior, Dolce&Gabbana, Donna Karan и многими другими не менее популярными. Старания модели были не напрасны,  ведь уже в 1997 года, она была признана лучшей моделью года по версии музыкального канала, а также стла первой женщиной с темной кожей, которая участвовала в съемках известного каталога Victoria's Secret. Но несмотря на многочисленные съемки для брэндовых журналов, она не забывает и о карьере ведущей. Уже в скором времени запускает новый проэкт реалити-шоу Stylista.

 

Шоу Тайры Бэнкс

 

В основе его лежат модные журналы. Она великая модница, ведь предпочитает различные стили. Каждый стиль ей идеально подходит. Так как она выбирает только ту одежду, которая подчеркивает ее внешние данные, ее фигуру. Так же как и одежда, отдает предпочтение сумкам от различных дизайнеров и модельеров. Сумки подчеркивают красоту и элегантность женщины, которой и является Тайра. Так как и наряд, этот атрибут стиля, также привлекательно подчеркивает ее индивидуальность.

 

Это творческая личность, которая во многом преуспела и добилась этого совсем в раннем возрасте. Также, знаменитость выпускает свои книги, в которых описывает красивых людей и стили мод.

Поэтому в современном мире можно говорит про большие достижения, которые происходят в шоубизнесе. Некую лепту и внесла именно эта темнокожая супемодель. 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?