Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Костюмы женские по фигуре
20:04:2024 г.

Костюмы женские по фигуре

Модная одежда для женщин

Продукция ведущих европейских домов моды направлена на определенный стандарт женской фигуры. Это одежда для девушек модельной внешности. Женщина с пышными формами будет чувствовать себя в таком наряде неловко.

 

Ей будет неудобно, потому, что он пошит, как говорится «не по ней». Решением для славянских женщин станут костюмы женские производства Белоруссии. Их покрой отвечает стандартам красоты именно славянок. А приятные на ощупь и качественные ткани подойдут как для повседневного, так и для парадного выхода.

 

Что такое костюм?

 

Издревне он является национальной одеждой. В современном трактовании это  несколько вещей, одеваемых вместе и соединенных одним цветовым или художественным оформлением. В древние времена  рубаха и сарафан носились вместе. В холода этот тандем дополнялся кожухом и оформлялся вышивкой, ручной работы. Теперь же - это разнообразие фасонов и сочетания вещей.

 

 

Разновидности современных женских костюмов.

 

Женские костюмы современной леди могут формироваться не только с юбкой или платьем. 

Модный женский костюм может быть брючным. В его комплект могут входить бриджи, и даже шорты. В зависимости от покроя, цвета и деталей, он будет уместным на различного рода мероприятиях. Сочетание шорт и жилетки подойдет для празднования в кругу семьи или друзей. Солидный брючный костюм из строгих брюк и пиджака, прекрасный вариант для деловой встречи. А юбка-брюки придаст вашему виду романтики, и пригодятся для свиданий.

Так же его стоит подбирать под рост, возраст и телосложение.

Попробуем определиться с выбором именно вашего стиля в этом виде одежды.

  

Костюмы с юбкой

 

Юбка - самый распространенный элемент женской одежды. В отличие от платья ее можно комбинировать с различными блузами, футболками и свитерами. Формируя при этом определенный стиль и настроение. Потому комплекты с юбкой наиболее популярны как в деловой сфере, так в повседневной одежде.

  

Женский деловой костюм с юбкой

 

Основные виды таких моделей - это «двойки» и «тройки». Двойка это сочетание с пиджаком, а тройка дополняется еще и жилетом. Но основным элементом все же остается юбка. В деловых костюмах юбки в основном чуть выше колена и не броских оттенков. Юбка такой длинны, визуально увеличивает рост ее обладательницы. А приталенный короткий пиджак придаст вашему облику шарма и подчеркнет изгибы талии. Светлые тона юбок зрительно уменьшают рост. Так же способствуют такому эффекту юбки с крупным рисунком. Удлиняют ноги завышенная талия изделия. Такая юбка будет очень уместно смотреться с удлиненным приталенным пиджаком.

  

Костюм с юбкой повседневный

 

Ткани и цвета для повседневного наряда могут быть самыми разнообразными. Для этого вида одежды идеально подойдет традиционный белорусский трикотаж, приятный и качественный. В таком костюме главным критерием служит удобство. Будь то это фасон с короткой юбкой обрамленной рюшами или с длинной юбкой в пол, он должен быть свободным, не стеснять движений. Пиджак не должен жать. Выберите его так, чтоб можно было свободно поднять и вытянуть руки.

  

Костюм с брюками

 

Брюки давно перекочевали в гардероб женщин и стали непременным его атрибутом. Брючный костюм это модно и стильно. Даже если он делового характера.

 

Деловой женский брючный костюм

 

В основном это пиджак классического покроя и зауженные к низу штаны. Но для пышных девушек лучше подобрать брюки с прямой формой покроя, они скрывают полноту ног. Завышенная талия брюк визуально увеличит длину ног, а вертикальные полоски усилят этот эффект. Разные цвета верха и низа привлекут внимание к бедрам. Однотонность наоборот сольет наряд воедино. Чтоб разбавить его однотонность,  можно подобрать контрастную блузуы.

  

Повседневный брючный костюм

 

Тут открывается множество вариантов. Брюки могут быть укороченные. Такая модель привлечет внимание к ногам его обладательницы. Для приятной летней погоды можно приобрести «двойку» из бридж и пиджака свободного покроя. А на летний зной обзавестись шортами в сочетании с легкой блузой. Фирменные белорусские костюмы помогут придать телу приятную прохладу в жару и сохранят тепло в зимние холода.

  

Костюм с платьем

 

Платье всегда было и остается символом женственности и красоты. Огромное разнообразие изделий с этим видов одежды удовлетворит вкус современной модницы. Нужно помнить, что платья мини сужают будра. Низ платья в виде тюльпана - визуально делает плечи шире. Так же уширяет плечи платье-американка. Убрать этот эффект поможет широкий пояс. Он же акцентирует внимание на талии. Полнить будет платье с горизонтальным рисунком и рисунком крупным орнаментом. Светлые тона платья дадут такой же эффект. Чтоб избежать этого выберите фасон с полосами, идущими вертикально, или тонкой тесьмой рисунка в виде обрамления.

 

Огромное разнообразие моделей белорусского производства даст возможность пополнить ваш гардероб всевозможными женскими костюмами. Такие вещи подчеркнут вашу индивидуальность и скроют возможные недостатки фигуры. Материал, из которого выполнен пошив и его качество позволят вам наслаждаться любимой вещью долгие годы.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?