Женские секреты arrow Фэн Шуй Привлечь удачу arrow Очистка помещения от негатива
26:04:2024 г.

Очистка помещения от негатива

Image

Фэн Шуй - искусство жить в гармонии 

Хороший Фэн Шуй предполагает свободное движение ци и отсутствие негативных программ и застойных энергетических явлений в Вашем доме.

 

Почти все, кто увлекается различными эзотерическими учениями, знают, что наши негативные мысли, зависть других людей, ссоры и другие отрицательные эмоции, которые так или иначе, но присутствуют в нашей жизни, приводят к накоплению в наших домах отрицательной энергии Ша ци.

 

 

Поэтому периодически наше жилище необходимо «чистить» от негатива. Способов очистки довольно много, некоторые люди приглашают для освящения дома священников, некоторые вызывают для очищения помещений от негатива специалистов по космоэнергетике.

 

 

Каждый из этих методов, безусловно, хорош, но иногда бывает трудновыполним. Но вполне можно попробовать произвести очищение дома самостоятельно. На Востоке довольно популярен способ очистки с помощью тибетских ритуальных предметов.

 

 

Для того, чтобы произвести очищение квартиры Вам понадобится тибетская поющая чаша и благовония (желательно натуральные, храмовые или лечебные, сделанные на основе трав).

 

 

Очистку помещения лучше всего производить на убывающей луне.

 

Шаг первый: сделать хорошую уборку в вашей квартире.

 

 

Необходимо проветрить во всех помещениях, тщательно вымыть пол, протереть мебель от пыли.

Выбросить или отремонтировать все поломанные вещи и надколотую посуду.

Разобрать все вещи в шкафах.

 

 

Шаг второй: поджечь палочку с благовонием (вполне можно использовать для этого и сыпучие благовония, которые поджигаются в специальных чашках)

 

 

Шаг третий: пройти по периметру всей квартиры по часовой стрелке три раза с тлеющим благовонием в руке. Затем оставить благовоние догорать в специальной подставке для благовоний (осторожнее, следите, чтобы не устроить пожар!!!)

 

 

Шаг четвертый: поющую чашу поставить на руку и так же, как и в случае с благовонием, пройти три раза по квартире, обходя ее по часовой стрелке, периодически ударяя по чаше каким-либо металлическим предметом, можно использовать для этой цели резонаторы для тибетских колокольчиков, а также любые металлические предметы домашнего обихода.

 

 

Лучше всего ударить по ней 9 раз за один обход ( чтобы в сумме получилось 27 раз).

 

Этот несложный способ поможет выровнять энергетику Вашего дома и очистит его от негативных энергопрограмм.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?