Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Зимняя мода, модная женская одежда зимой
16:04:2024 г.

Зимняя мода, модная женская одежда зимой

Мода зима 2013 - 2014

Зимняя мода этого года только радует женский глаз. Спросите почему? Всё очень просто, благодаря дизайнерам женщина будет выглядеть не просто ухоженной, а по- королевски, элегантно.

 

В моду снова входят классические платья тёплых цветов, не ярких. Также большим спросом будут пользоваться пальто-накидки, прямые брюки, пиджаки. Предположительно, что в моду войдёт кельтская клетка, что ещё больше подчеркивает женскую фигуру.

 

Дизайнеры предлагают сочетать строгий стиль одежды с какой-либо атрибутикой, например леопардового цвета, или же тигрового.

 

Мех в модной женской одежде

 

Что касается мехов, это наверное никогда из моды не выходит, но сейчас всё немного изменилось. Дизайнеры советуют нам совершенно обычные пальто с элементами меха, или же какую –либо другую верхнюю одежду, так же с элементом меха на себе.

 

Что касается меховых воротников, можете ничуть не сомневаться с данной покупке, это зимой этот атрибут является пиком моды. Ни для кого не секрет, что даже платья выпускают с элементами меха, которые также стали модными зимой.

 

Что же касается самого меха, в моду входит мех каракуля, всеми любимая норка отходит на второй план. и видимо это хорошо, ведь все мы знаем, что не каждому норка по карману, а вот мех каракуля вы при всём своем желании сможете себе позволить.

 

Что ещё хотелось бы подчеркнуть, большим спросом будут пользоваться различного вида пальто, ведь это действительно выглядит знатно и элегантно. Обращаем внимание, что сами шубки постепенно выходят из моды, на замену им приходит необычная новизна. Не бойтесь экспериментировать.

 

Яркие цвета

 

Если же вы очень экстравагантный человек и желаете наполнить свою жизнь яркостью, вам повезло, ведь этой зимой, в моду, помимо элегантного стиля и теплых королевских цветов, входят яркие цвета, которые можно заметить из далека.

 

Вы можете экспериментировать с шарфами, куртками, платьями и юбками. Можете подбирать женскую одежду тон- в- тон или же всю одного цвета. Главное не переборщить и не выглядеть как попугай.

 

Тенденции моды зимнего сезона

 

Если же вы модная поклонница ретро –стиля, не стоит вам огорчаться, глядя на развитие и тенденции моды, все мы уже давно пришли к выводу, что новое, это давно забытое старое. А ведь, и правда, в моду снова возвращаются странные бабушкины юбки, платья, очки, сапоги.

 

Ярким атрибутом будет являться подчеркнутая талия тонким ремешком, брюки с завышенной талией, а также кожаные юбки. И если в вашем гардеробе достаточно таких вещей, вы можете смело их начинать носить, ведь мода позволяет.

 

Мода на экстравагантность

 

Что касается, опять же, экстравагантности, то на данный момент, в моду входит яркая одежда, которую теперь можно одевать не только на вечеринки и праздники, а и в повседневной жизни.

 

А именно, кожаные брюки, лаковые брюки ( причем ярких цветов, большой популярностью пользуются золотые и серебряные цвета), платья необычной формы с лаковыми или же кожаными вставками. Также в моду входит такой рисунок как фреска, орнамент.

 

Полупрозрачные ткани с яркими цветочными рисунками. Не смотря на всю передаваемую женственность, большим спросом в этом году будет пользоваться некая мужественность в женской одежде. Тобиш, по- больше строгого стиля, прямых тёмных брюк с рубашкой, ботинки вместо огромной шпильки.

 

Обувь зимой

 

Что касается обуви, актуальным цветом зимы является коричневый. Модные дизайнеры по- немногу отходят от огромных, высоких каблуков, а возвращаются к толстым, каблукам среднего размера, или же вовсе обувь без каблука.

 

Сапоги как высокие (только не ботфорты), так и средней высоты пользуются спросом. А вот мех на сапогах в этом году будет не приемлем, сапоги должны выглядеть аккуратно, не наляписто, кожаные, спокойной расцветки.

 

Хотелось бы сказать, что глядя на развитие моды, можно только радоваться тому, как с каждым разом она позволяет быть женщине красивее и красивее, выделяться из толпы, быть той самой модной среди тысячи.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?