Женские секреты arrow Лунный календарь здоровья arrow Лунный календарь здоровья на ноябрь
20:04:2024 г.

Лунный календарь здоровья на ноябрь

Image

 

Ноябрь

Каждому человеку хотелось бы знать, в какой день месяца следует проходить медицинские мероприятия, чтобы получить хороший результат. Лунный календарь здоровья для всех желающих на ноябрь месяц поможет узнать благоприятные дни для оздоровления!

 

 

1 ноября
Этот день неблагоприятен в лунном календаре здоровья для лечения ног, а также печени. Остальные медицинские процедуры пройдут успешно. 

2 ноября
Любые курсы лечения, процедуры и операции нежелательны в этот день. Но он благоприятен для чистки организма – устройте себе разгрузочный день, голодание пойдет на пользу вашему здоровью.

3 ноября
Этот день неблагоприятен для любых операций, особенно тех, что проводятся в области лица или же головы. Зато сны, приснившиеся в ночь, могут оказаться вещими. К ним следует прислушаться.

4 ноября
Этот день неблагоприятен для процедур и операций на ушах, шее, горле и нижней челюсти. Во избежание трав следует провести его в домашней обстановке и не следует употреблять любой алкоголь.

5 ноября 
Это очень энергичный день, в который нужно заняться своими делами, начать обучаться чему-то новому и делать физические упражнения. Следует избегать любых операций в области головы и шеи. 

6 ноября
В этот день большой риск открытых кровотечений, поэтому не рекомендуются любые хирургические вмешательства.

7 ноября
Очень тяжелый день в лунном календаре, который будет провоцировать конфликты и неприятные ситуации. Следует отменить операции, связанные с дыхательной системой, плечевым поясом и руками. 

8 ноября
Этот день неблагоприятен для любых процедур, связанных с дыхательной системой. 

9 ноября
Очень тяжелый день, в который вам не удастся расслабиться. Неблагоприятный день для лечения желудка, поджелудочной железы, а для женщин также любые процедуры, связанные с маткой и молочными железами нежелательны. 

10 ноября 
Этот день также неблагоприятен для лечения матки, молочных желез, а также желудка и всего с ним связанного. Не следует назначать аборты на этот день. 

11 ноября
Это день гармонии и любви, а также благоприятный день для зачатия ребенка. Тем не менее, все процедуры, связанные с маткой и грудью нежелательны.

12 ноября
Этот день определенно предназначен для наблюдений за своим здоровьем и внешним видом. Нужно посвятить время себе, посетить сауну и обратиться к косметологу. Не следует делать операции, связанные с сосудами, сердцем, позвоночником и глазами. 

13 ноября
Этот день лунного календаря крайне благоприятен для любого рода физической нагрузки. Бег, зарядка, пешие прогулки как никогда помогут поправить свое здоровье. 

14 ноября
Нельзя делать операции по всей брюшной полости. Зато день очень благоприятен для посещения психоаналитика и работы над собой. 

15 ноября 
Этот день благоприятен для решения любых проблем, а вот лечение печени и операции, связанные с аппендицитом нежелательны. 

16 ноября
Не следует нервничать, поскольку это может послужить началом расстройств мочеполовой функции и половых органов. 

17 ноября
В этот день не следует заниматься любым лечением почек и спины. 

18 ноября
Этот день предназначен для отдыха и активной жизни. Прогулки на природе, физические нагрузки рекомендованы каждому.

19 ноября
Этот день благоприятен для того, чтобы навести порядок в своей жизни, но совершенно неблагоприятен для любых медицинских процедур и хирургического вмешательства. 

 

20 ноября
В этот день важно сохранить спокойствие и доброе расположение духа. Старайтесь не ввязываться в конфликты и не поддаваться эмоциям. Никаких операций, связанных с почками и спиной делать не следует. 

21 ноября
Постарайтесь отложить все запланированные на этот день операции (или не назначать их на этот день), потому как любое хирургическое вмешательство крайне не рекомендовано. Это касается даже банального похода к стоматологу. 

22 ноября
Это благоприятный день для укрепления своего тела, так что утренняя зарядка и активность в дневное время приветствуется. 
Тем не менее, как и в предыдущий день, следует не допускать любое хирургическое вмешательство, потому как это может обернуться проблемами.

23 ноября
Это неблагоприятный день в лунном календаре здоровья для проведения любых серьезных операций, однако курс терапевтического лечения вполне можно начать в этот день, поскольку он является благоприятным для такого рода мероприятий. 

24 ноября 
Благоприятный для активности день, следует отвлечься от всех сомнений и перерубить их на корню. Ранний подъем обеспечит хорошее самочувствие. 
Операции бедренных суставов, а также связанные с печенью и желчным пузырем следует отменить. Также крайне нежелательно переливание крови или же любые донорские процедуры. 

25 ноября
Это благоприятный день для любых начинаний, но очень неблагоприятный для донорских процедур, переливаний крови, а также операций на суставах, печени и желчном пузыре. 

26 ноября
Также как и в два предыдущих дня, не рекомендованы определенные операции. Это очень неблагоприятный день лунного календаря для визита в стоматологическую клинику. Зато этот день благоприятен для операций на желудке и профилактики против гастрита, язвы, и так далее. 

27 ноября
Никаких операций на позвоночнике и суставах не должно быть в этот день. Хорошо пройдет лечение желудка.

28 ноября
Этот день неблагоприятен для любого лечения ног, а также запрещены операции суставах. Профилактики, нацеленные на лечение артрита, костей, нервной системы, глаз и ушей не принесут хорошего результата. 

29 ноября 
Этот день благоприятен для любого риска, однако следует воздержаться от лечения суставов, костей, ног, глаз и ушей. 

30 ноября
В этот день нежелательно лечить ноги любыми процедурами и операциями. Зато очень хорошо пройдет любое лечение кожи, самое время посетить баню, косметолога и омолодиться. 

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни