Женские секреты arrow Уход за кожей arrow Антицеллюлитное массажное масло
16:04:2024 г.

Антицеллюлитное массажное масло

Image


Целлюлит довольно не эстетичное и неприятное явление. Но многое в ваших силах, ведь любая женщина вполне может оказать благоприятное воздействие на состояние своей кожи. В статье подробно описывается как выбрать и как и зачем применять антицеллюлитное хорошее массажное масло.


Можно придерживаться диеты, выполнять специальные упражнения, заботится правильно о коже и тогда вам гарантирована гладкая и упругая кожа, здоровый и красивый вид. И один из таких способов сделать вашу кожу привлекательной это применение антицеллюлитного массажного масла и крема.

 


Как и зачем применять антицеллюлитное масло

На сегодняшний день существует немало антицеллюлитных масел. Но насколько реальна и эффективна помощь этих масел от целлюлита? Ведь антицеллюлитное масло (гель, крем, мазь и т. д.) вовсе не избавляют от целлюлита, а лишь повышают упругость кожи и действует это не так долго.

Поэтому производители этой продукции всегда настойчиво рекомендуют использовать ее регулярно, в противном случае гладкая кожа быстро исчезнет. Так как под увлажненной, гладкой кожей и потому упругой, различные бугорки, впадины становятся не очень заметными. 

Антицеллюлитное масло для массажа, как любое косметическое средство считается средством лишь вспомогательным. Оно необходимо, чтобы массаж был наиболее эффективным, чтобы сделать усиленным кровообращение на разных тренировках.

Но сами масла не решают проблем целлюлита, лишь в комплексе, и лишь если вы измените, свой образ жизни, только тогда ваш результат будет прекрасным.



Как выбрать хорошее массажное масло

Однако помните, что не все массажные масла от целлюлита одинаково по своей эффективности и не все так уж безвредны. 
Порой надписи на упаковках антацеллюлитных масел обещают вам избавление от целлюлита за три, четыре недели, без особых ваших усилий. Но за счет чего достигается такой отличный эффект и каких компонентов, не все производители объясняют. 

Покупайте антицеллюлитные массажные масла, фирм производителей которые уже зарекомендовали себя с лучшей стороны. Обычно они добросовестно пишут полный и конкретный состав средств.

Обращайте ваше внимание на надписи такие как «натуральный и органический». Такие натуральные масла против целлюлита можно применять при беременности.



Есть различные целебные масла:

• Масла, которые способны удерживать жидкость, содержат лимон, мандарин, тимьян, а также можжевельник, укроп сладкий, апельсин.

• Масла, которые стимулируют кровообращение и выводят токсины из лимфы, содержат имбирь, розмарин, кипарис, пачули, базилик. 

• Масла, которые поддерживают необходимый баланс гормонов во всем организме, содержат герань, розу, ромашку римскую, лаванду и шалфей мускатный.

Вы можете сами подобрать по составу всех ингредиентов, то антицеллюлитное масло для массажа, которое наиболее подходит вам.

И, запомните, что наиболее лучший эффект вы достигните лишь комплексно – занимаясь спортом и правильно питаясь. Будьте красивы! 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?