Женские секреты arrow Отношения с мужчиной arrow «Милая моя, а сколько у тебя было мужчин до меня?»
18:04:2024 г.

«Милая моя, а сколько у тебя было мужчин до меня?»

Image

Может пройти очень много времени или мало, может ускользнуть уже месяц или световой год, и вот любимый мужчина соберется, наконец, с духом и непринужденно так, между прочим, в самый романтичный момент спросит: «Милая, а сколько у тебя было мужчин до меня?» Конечно, первая мысль: господи, ну какая разница, я же сейчас с тобой и притом совсем голая!

 

Но для него это важно. Даже не пытайтесь понять. Уже много веков лучшие научно-исследовательские мозги антропологии, , а также уголовные следователи пытаются выяснить, зачем мужчине надо это выяснять.

 

И пока никто ещё не дал вразумительного ответа. Вопрос этот в мозгу влюбленных мужчин всегда возникает спонтанно, неожиданно и не вовремя. Честной девушке нечего скрывать, думает он, и старается застать своим вопросом врасплох. Поэтому к нему, лучше всего, быть готовой.

 

Разумеется, главное - не задумываться надолго и не начинать загибать пальцы...

 

Потому что с каждым пальцем даже самый прогрессивный и свободомыслящий мужчина будет всё менее прогрессивным и менее мыслящим. Тут перед девушкой встает дилемма: сказать правду или то, что он хочет услышать.

 

Конечно, есть ещё барышни, которые сразу могут сказать: "Ты первый и единственный!", не моргнув ни разу даже и не покраснев. И, главное, это будет правда. Но ведь таких немного, во-первых, а во-вторых, их обычно никто и не спрашивает - и так всё ясно. А вот остальным 99% приходится выкручиваться...

 

Потому что для любящего (!) мужчины любое количество больше одного - это уже много, и спрашивает он единственно для того, чтобы услышать... см. выше. Так что же ответить? Важно, чтобы ответ был непринужденным, как, собственно, и вопрос, и окончательным, то есть без развития темы.

 

Вариантов много, но правило только одно - никаких цифр! Они пугают. И ещё одно: никаких уточняющих вопросов, типа: «Ты имеешь в виду официальных мужей, просто сексуальных партнеров или вообще всех?»

 

Если хотите развития темы, лучше сразу перейти к цифрам.

 

А если хотите закрыть вопрос навсегда, проявите и чувство юмора.

 

Можно сказать:

 

•С достоинством: «Я не веду учет! Я ж не бухгалтер». Пусть думает, что хочет. Что нет достаточного материала для вычислений, или что ты слаба в математике, или что у тебя просто нет времени. Если же он всё же будет упорствовать и вроде как в шутку предложит «посчитать вместе», скажи так же в шутку, что не стоит, он всё равно никого не знает.

 

•Кокетливо: «А как ты думаешь, сколько мужчин оценили мою красоту по достоинству?» Тут любой его ответ будет рискованным, поэтому он будет думать уже, как бы вывернуться и не нарваться на скандал оскорбленной невинности. Поразмыслив, он успокоится выводом, что оценили многие, но лишь «на глаз».

 

•Художественно: «В прошлом году я каталась на сноуборде, арабском скакуне, ламборджини и т.д. Вдруг пошел дождь, снег, пионерский отряд... Я не успела затормозить, он (арабский скакун, ламборджини, сноуборд) понёс, я упала, ударилась головой, частично потеряла память и теперь это навсегда останется тайной для нас обоих». Если любимый не дурак, то он не потащит тебя к гипнотизеру восстанавливать провалы в памяти. А если дурак, да ещё без чувства юмора, то нафига он тебе такой нужен? Можешь его даже не считать!

 

• Заумно: «101! Плюс-минус один. В двоичной системе исчисления, конечно». Мало кто из мужчин захочет выглядеть идиотом и станет допытываться, сколько это будет на пальцах. А если он в курсе, то, скорее всего, такие мелочи, как статистика, его вообще не интересуют. Впрочем, как и многое другое, не относящееся к миру «высоких технологий».

 

•Дипломатично: «Если скажу много, это будет неправда, если скажу мало, ты все равно не поверишь...» Зачем тебе напрягаться и вычислять, что в его понятии много, а что мало? Предоставь ему самому сделать выбор, не вдаваясь в детали. Любящий мужчина сделает правильный выбор. Ведь на самом деле, ему так хочется тебе верить!

 

•Мудро: «Да всех, кто был до тебя, даже мужчинами назвать трудно!» Да, Да, грубая. Но ведь и его не точные цифры интересуют, а лишь только его место в этом ряду числительных. И мы не соврем, ведь любимый мужчина у нас всегда на первом месте! И наконец:

 

•Честно: «Не важно!» Ну правда, если только вы не сидите вместе в очереди к венерологу, совершенно не важно, сколько там их было, как и, главное, зачем. Все мы имеем право на , на негативный или позитивный опыт. И имеем право оставить этот опыт в прошлом.

 

Так уж исторически сложилось, что мужчина всегда подсознательно хочет быть для любимой первым. А вот для женщины гораздо важнее, чтобы она стала для него последней. Собственно поэтому женщин меньше интересует прошлое, а больше будущее.

 

Но нацеленный на длительные отношения, может быть даже семейные, мужчина хочет удостовериться, что женщина для этого «подходящая». То есть не легкомысленная и не легкодоступная. А может быть, он не уверен в себе и просто хочет сравнить свой сексуальный опыт и её.

 

В любом случае, если этот вопрос возник, то мужчину что-то беспокоит. И самое лучшее - это мягко и незамедлительно его успокоить, а не испугать ещё больше, и перевести вопрос в шутку.

 

Любовь и математика не слишком хорошо уживаются, если только это не любовь к математике.

 

И только одно «числительное» может успокоить нас и согреть сердце – Единственный! Произносите его почаще.

  

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?