Женские секреты arrow Женская мода и стиль arrow Шикарные вечерние платья
27:04:2024 г.

Шикарные вечерние платья

Оглавление
Шикарные вечерние платья
Страница 2
Страница 3

Image

Когда женщина только примеряет роскошное шикарное вечернее платье из бархата, шелка, парчи или воздушного шифона, она всегда испытывает волнующее ощущение от предстоящего праздника и собственной обворожительности.

 

Любая женщина в правильно подобранном вечернем платье превращается в сказочную принцессу или обольстительную соблазнительницу, просто к выбору нужно подойти также «серьезно», как к выбору наряда для невесты.

 

Почему такое сравнение?

 

Да потому что так же как любой невесте, независимо от роста и комплекции всегда можно найти удачный наряд, в котором она выглядит красавицей, так и любой даме можно подобрать вечернее платье, в котором она станет неотразимой.

 

Силуэт вечерних туалетов, которые в этом сезоне предлагают дизайнеры остается классическим.

 

По - прежнему приветствуется узкий лиф без жесткого корсета, весьма пышные многослойные юбки, декоративная объемная драпировка складок, полностью открытые плечи или тонкие аккуратные бретели.

 

Изюминкой нынешнего сезона является яркая цветовая гамма нарядных вечерних платьев, а хитом нынешнего сезона стали тонкие и нежные перья, вздрагивающие даже от легкого дыхания, волнующие и романтичные.

 

Это может быть экстравагантное боа по линии декольте, а может и быть изящная отделка цветными перышками по линии подола, придающими гламурной барышне изысканный вид.

 

Вечерние туалеты - это неистощимый источник вдохновения для ведущих кутюрье со всего мира, а дефиле моделей в этих роскошных нарядах является всегда наиболее ожидаемой частью показов всех модных коллекций.

 

Elie Saab очень популярный ливанский дизайнер на Неделе Высокой моды прошедшей недавно в Париже, просто ослепил всех своей роскошной коллекцией вечерних нарядов.

 

Фаворит Голливуда, который одевает ближневосточных принцесс и даже известную своей красотой Королеву Иордании Ранию, представил серию вечерних платьев в жемчужных, голубых, синих и фиолетовых тонах, необыкновенно женственных, романтичных, роскошно украшенных вышивкой из бриллиантов, мехом, прекрасными цветами и даже бабочками.

 

В его вечерних туалетах объединены воедино лучшие европейские традиции с восточной роскошью.

 

Главный кутюрье Дома Chanel Karl Lagerfeld поразил всех своими изысканными вечерними туалетами для совсем юных дам.

 

Светлые достаточно короткие платья, украшенные кружевами и драгоценностями, совсем не в традиционном духе Chanel, эти наряды создают образ невинной и очень гламурной юной принцессы.

 

Для леди постарше были предложены роскошные длинные платья в серебристой гамме, украшенные роскошными букетами искусственных цветов в тон платьям, драпированные множеством оригинальных складок. Его наряды создают образ утонченной и элегантной соблазнительницы.

 

ImageДжорджо Армани в этом сезоне предлагает коллекции в черно-белой гамме. Оригинальные туалеты, украшенные кружевами и атласом придадут шарм любой даме.

 

Другой дизайнер Stephane Rolland предлагает оригинальные вечерние наряды, где присутствуют контрасты темных и светлых тонов с фигурными декольте и градиентными переходами цветов. Шик и гламур к этим платьям добавляют многочисленные украшения и блестки.

 

Демократичная мода предполагает, что модели вечерних платьев могут быть чрезвычайно многообразными, а подходить к выбору наряда надо очень индивидуально и смотреть, что подходит именно определенной даме, исходя из особенностей ее фигуры.

 

Глубокое декольте могут позволить себе женщины, имеющие красивую линию плеч и груди. А чтобы вы не комплексовали по поводу столь рискованного выреза, сделайте завышенный пояс под грудью, который зафиксирует декольте.

 

 

Выбор тканей для вечернего платья всегда очень важен. Они могут быть переливающимися, отливать мягким блеском, а можно попробовать и хищные расцветки.

 

 

Так, британский дизайнер Джон Гальяно в своей коллекции вечерних туалетов обращаясь к ретро-роскоши предлагает шикарные платья леопардового окраса, где соблазнительные декольте создают образ женщины-вамп, одним только своим взглядом покоряющей любого.

 

 

Считается, что один из самых неотразимых способов обольщения мужчин - это контраст открытой кожи и черного цвета.

 

 

А идеальный выбор ткани для вечернего платья - это атлас. Нежный, переливающийся, женственный и очень чувственный материал, ласкающий и взгляд, и кожу, способен к тому же весьма эффектно обтекать фигуру.

 

 

И это если не говорить о том, что одежда из атласа даже самого простого силуэта будет выглядеть необыкновенно роскошно.

 

 

Ассортимент моделей вечерних платьев просто огромен. Остается определиться с выбором и блистать!

 

  

 

 

 

Фото

ImageImage



 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?