Женские секреты arrow Отношения с мужчиной arrow Что лучше подарить, чтобы другу угодить?
29:03:2024 г.

Что лучше подарить, чтобы другу угодить?

Image

Собираясь сделать подарок, подумайте насколько дорог вам человек, которого вы хотите порадовать.

Если человек вам близок и дорог, то подарите ему что-нибудь фундаментальное. Например, что-нибудь из серебра или золота.

 

Серебро помогает гармонизировать энергетический баланс организма человека, а золото символизирует власть и богатство.

 

Отправляясь в магазин за подарком, вспомните о том, что любит ваш друг, какие у него интересы. Подумайте над тем, что именно доставило бы вашему другу удовольствие.

 

Если вы знаете мечту вашего близкого человека, то подумайте, а может быть вы в силах ее осуществить?

 

Главное – это не подарить что-нибудь ненужное или то, что очень быстро придет в негодность. Например, хрупкие предметы (часы, зеркало), не стоит дарить косметические средства, с парфюмом нужно быть очень осторожными.

 

Если вы решили подарить домашнее животное, хорошенько подумайте над тем, а хочет ли ваш друг четвероногого друга? Есть ли у него время за ним ухаживать?

 

Если вы все же в сомнении, вспомните кто по знаку зодиака ваш друг. Зная это, вы сможете быстрее принять решение и прикупить что-нибудь интересное.

 

Например,

 

Овны предпочитают украшения из натуральных камней. Любые предметы, сделанные вручную, главное, чтобы они были в единственном числе и сделаны только для него. Он ценит оригинальность, индивидуальность, неповторимость и неожиданность.

 

Тельцам лучше всего подарить что-нибудь функциональное. Большим плюсом будет, если к главному подарку приложите что-нибудь вкусненькое, например коробку конфет.

 

Близнецы будут рады нескольким мелким вещицам, главное сочинить для них интересное, а может быть шуточное поздравление. Они ценят остроумие и оригинальность.

 

Раки предпочитают то же, что и тельцы. Если вы им подарите утюг, они не обидятся, а только порадуются.

 

Со львами нужно быть очень осторожными. Они любят очень дорогие подарки (украшения из золота и серебра). Если вы решите подарить ему шариковую ручку, вы очень рискуете быть в немилости, хотя, если ручка из золота...

 

Девы предпочитают подарки интересные, со смыслом. Они будут рады хорошей книге.

 

Весы будут в восторге, если вы подарите им что-нибудь из предметов искусства или ювелирные украшения. Будут рады букету цветов, красиво оформленному и с открыткой.

 

Скорпионы предпочитают подарки загадочные, таинственные, имеющие свою историю. Они ценят в подарке необычность и оригинальность.

 

Стрельцы будут рады любому подарку. Им неважно дорогой подарок или нет. Главное для него – это внимание близких и друзей. Радость общения.

 

Козероги любят именные подарки. Они ценят загадочность, изысканность и оригинальность. Будут рады подарку ручной работы.

 

Водолеям можно подарить что-нибудь электрическое, например пылесос или кухонный комбайн. Очень обрадуется, если подарите ему компьютер.

 

Рыбы предпочтут что-нибудь романтическое. Например, музыкальные диски, книги, какие-нибудь талисманчики.

 

 

Автор: Татьяна Маркинова.

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?