Женские секреты arrow Дагомыс arrow Вилла Бельведер в поселке Дагомыс на Черном море
20:04:2024 г.

Вилла Бельведер в поселке Дагомыс на Черном море

Вилла

Вилла БЕЛЬВЕДЕР

очень замечательное семейное заведение, где персонал искренне заинтересован, чтобы обслуживание всех гостей было на самом высоком уровне, так как происходит благодаря семье, являющейся владельцами гостиницы.

 

Гостиница была построена на расстоянии 7 км от города Сочи, рядом с оздоровительным комплексом «Дагомыс» и в пяти шагах от городского пляжа в 2006 году. Довольно небольшая, но очень комфортная гостиница, имеет чудесный вид на море со сказочными окрестностями Дагомыса.

 

ВиллаДоехать до этого великолепного места из аэропорта, можно на автобусе «Адлер-Дагомыс», а чтобы попасть с железнодорожного вокзала, ходят рейсовые автобусы, и маршрутные такси с номерами 154 и 157 воспользовавшись которыми легко можно очутиться на остановке «Чайфабрика». Так же предусмотрен автомобиль с кондиционером, который при желании будет ждать вас, как на железнодорожном вокзале, так и в аэропорту, оплата за который составит сумму, не превышающую стоимость обычного такси.

 

Работает Вилла "Бельведер", без выходных и перерывов на обед. Постояльцам гостиницы предоставляется бесплатная автостоянка на своей территории, а питание может включать в себя завтрак, полупансион и полный пансион.

 

Пользование городским галечным пляжем абсолютно бесплатно, но разнообразные аттракционы, пляжные шезлонги, лежаки и зонтики, предоставляются на платной основе.

 

ВиллаНеподалёку от виллы «Бельведер», находятся разнообразные развлекательные заведения, это теннисные корты и волейбольные площадки, рестораны и ночные клубы, концертный зал и кинотеатр, футбольный клуб и поля для мини-гольфа, а так же закрытые и открытые бассейны.

 

Мини-гостиница представляет собой комплекс, состоящий из двух корпусов нижнего и верхнего. В нижнем корпусе, расположена мансарда с террасой и 10 гостиничных номеров, в верхнем 5 номеров, с отдельными выходами из гостиницы и терасса. Здесь имеется отличный бассейн, расположенный на высоте 181 метр над уровнем моря, построенный прямо над верхним корпусом.

 

Общее количество гостиничных номеров составляет 15 комнат с мансардами. 10 номеров это двух местные комнаты, устроенные по евростандару, две стандартных, одна и двух местные. Три комнаты занимают, двух местные номера повышенной комфортности, а шикарная довольно просторная мансарда, вмещает от 2 до 4 постояльцев, и отделана сосновой «евравогонкой люкс».Так же имеются и дополнительные недорогие спальные номера, двух местный номер с креслом - кроватью, номер высокой комфортности с раскладным диваном, а так же мансарда с удобной кроватью.

 

 

Стоимость проживания 1200 - 4000 рублей за номер в сутки, цены уточняйте. 

 

Наш адрес: г. Сочи, ул. Ленинградская, 45/9

+7 (8622) 36-58-36; +7 918-203-56-11

 

Дагомыс, гостиница Бельведер, отдых на Черном море в России