Женские секреты arrow Заозерное arrow Мини - пансионат МОРСКОЙ в поселке Заозерное
19:03:2024 г.

Мини - пансионат МОРСКОЙ в поселке Заозерное

Мини-пансионат

Мини - пансионат МОРСКОЙ

 - это отличное место, где можно комфортно отдохнуть с детьми, так как к этому располагает мелководное море и широкий песочный пляж. Мини-пансионат "Морской" - вот конечная точка длительного путешествия. Точное местонахождение: западный Крым, поселок Заозерное, дачный район Песчанка.

 

Отдых поселок Заозерное 2013 Крым

 

Именно здесь вас ждут радушные хозяева мини-пансионата "Морской", которые подготовили оптимальные условия для отдыха в Заозерном: аккуратные комнаты, оборудованные всей необходимой бытовой техникой, уютный двор, где вечерами можно воспользоваться мангалом, детская площадка, что порадует детей любого возраста. 

 

Мини-пансионатБолее подробно об услугах:

* постельное белье, полотенца и вся необходимая посуда;

* круглосуточно холодная и горячая вода;

* душевая кабинка с теплой водой;

* оборудованный современный санузел;

* бесплатный паркинг;

* телевидение и многое другое.

 

Крым мини - пансионат "Морской" п Заозерное Евпатория 

 

Мини пансионат "Морской" - это достаточно тихое место, где вас не потревожат ночные гулянья. Однако в то же самое время тот факт, что Евпатория находится всего лишь в 9 км, позволяет любителям активных мероприятий посетить не один ночной клуб. 

 

Мини-пансионатЕвпаторию можно посетить и в дневное время, так как автобус с центра поселка Заозерное направляется в сторону этого курорта каждые 15 минут. Среди достопримечательностей Евпатории удивительные храмы разных религий, монастырь мусульманских монахов, турецкая баня, исторические памятники, километры подземных галерей и другие впечатляющие сооружения, рассказывающие историю этого уникального города.

 

Гордость данного региона - лечебные грязи, термальные источники и уникальный степно-морской климат, так как ароматы степных трав, витающие в воздухе, способствуют природным ингаляциям и дарят здоровье каждому отдыхающему.

 

Отдых поселок Заозерное 2013 пансионат Морской 

 

Обратив внимание на мини-пансионат "Морской", вы сможете насладиться спокойствием и отдыхом, теплым морем, широким песочным пляжем и приятной комфортной атмосферой, которая царит на его территории. 

 

Наши основные клиенты - семьи с детьми или люди, желающие провести отдых тихо, вдали от шумных мероприятий. Мы заботимся о своих постояльцах - встречаем на железнодорожном вокзале или в аэропорту, помогает освоиться на новом месте, предоставляем все необходимое.

 

 

Ждем вас!

 

Стоимость наших услуг вас порадует!

 

Наши контакты: Крым, поселок Заозерное

Мини - пансионат Морской

E-mail: zaozerne{@}gmail.com

Icq: 413-415-351

tel. +380668783790

 

Отдых поселок Заозерное 2012 Крым мини - пансионат "Морской" п Заозерное