Женские секреты arrow Сонник значение снов arrow Сонник Миллера: толкование и значение снов
19:04:2024 г.

Сонник Миллера: толкование и значение снов

Image

Сны и сновидения

Сонник - толкование и значение снов

Сон - наилучший предсказатель. Главное - не ошибиться с его расшифровкой. Для поиска толкования вашего сна выберите букву из алфавитного указателя.

 

 

"Во время сна появляются группы волн, которые не коррелируют с какими-либо заметными внешними стимулами, но могут быть связаны с какими-то внутренними явлениями неизвестной природы." Дж. Хобарт

 

Издавна человек пытался предугадать свое будущее. Одним из способов общения с миром предсказаний с тех самых незапамятных времен и до сего времени считаются сновидения. 

 

В них люди полностью раскрывают свое сознание, и на подсознательном уровне, не предвзято, логично и бескомпромиссно решают проблемы, поставленные перед самим собой.

 

Примерами тому могут быть как библейские истории о толковании и значении снов египетского фараона, так и современные научные открытия, совершенные во сне (напр.: таблица Менделеева).

 

Страсть людей ко всякого рода прогнозам, предсказаниям, пророчествам неистребима. Ну кто не хочет узнать свою судьбу.


Надежды на лучшее, вера в чудо, стремление предугадать и избежать опасности, заглянуть в будущее издавна присущи человеку. Может быть, поэтому древнее искусство толкования снов сохранилось до наших дней.


СОННИК ГУСТАВА ХИНДМАНА МИЛЛЕРА

 

Знаменитый Сонник Миллера, известный еще нашим бабушкам и прабабушкам, выдержал испытание временем. Обратившись к нему, вы сможете связать сон и явь, самостоятельно разгадать таинственные сюжеты и картины ваших сновидений.

 

Сонник поможет вам принять правильное решение, удержаться от соблазнов, предостережет от неверных шагов и легкомысленных поступков.

 

Советуясь с ним, вы научитесь отличать истинных друзей от мнимых, обретете уверенность в себе и надежду.

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?