Женские секреты arrow Сонник значение снов arrow Сонник Миллера: толкование и значение снов на "Сл-Со"
24:04:2024 г.

Сонник Миллера: толкование и значение снов на "Сл-Со"

Оглавление
Сонник Миллера: толкование и значение снов на "Сл-Со"
Страница 2

 

"Сл-Со"

 

Слабость

 

Чувствовать себя слабым во сне - означает вредное для здоровья занятие и душевную тревогу.

 

После такого сна надо постараться пересмотреть свои привычки и изменить жизненный уклад.

 

Слава, известность

 

Видеть во сне, что Вы стали известны и широко прославились, сулит Вам не исполненное заветное желание.

Если во сне Вы окружены всеми известными людьми - то наяву Вы очень быстро сделаете успехи в своей профессии.

 

Сладость, сладкий вкус

 

Если во сне Вы чувствуете сладкий вкус во рту - значит, в период тяжких бед и потрясений Ваше поведение будет выше всех похвал, чем Вы заслужите уважение окружающих.

 

Если во сне Вы каким-то образом пытаетесь избавиться от сладкого привкуса - значит, скоро Вы поведете себя несправедливо по отношению к друзьям, будете их унижать и высмеивать, чем вызовете их обиду.

 

Слезы

 

Если во сне Вы плачете - значит, скоро Вас ждет беда.

Если во сне Вы видите плачущих людей - значит, Ваши печали и горести тронут окружающих.

 

Слепой

 

Видеть во сне себя слепым - означает внезапную перемену судьбы: от богатства, изобилия Вы придете неожиданно к почти крайней нищете.

Видеть других слепыми - значит, что какая-то достойная личность обратится к Вам за помощью.

 

Сливки, крем

 

Видеть во сне, что Вам подают сливки, предвещает Вам богатство. В своей профессии Вы достигнете значительных высот.

Для крестьян - это благоприятный сон, предвещающий неплохой урожай, а также радость в доме.

Пить сливки - к удаче, которая ждет Вас.

Для влюбленных - это предвестие их скорого соединения.

 

Сливы

 

Зеленые сливы в зеленой листве деревьев означают, что беспокойство и лишения не коснутся лично Вас или чего-то, - имеющего к Вам непосредственное отношение.

Спелые сливы предвещают быстротечные радости.

 

Если Вы во сне едите сливы - значит, Вы будете увлечены флиртом и другими преходящими радостями.

Если Вы собираете во сне сливы - Вас ждет исполнение желаний, но они разочаруют Вас своей неосновательностью, эфемерностью.

 

Если Вы во сне подбираете сливы с земли и находите среди них несколько гнилых ягод - значит, Вам придется признать свои ожидания тщетными, ибо нельзя в одиночку вкушать жизненные радости.

 

Сложение (математич.)

 

Видеть во сне, что Вы размышляете над сложением, означает, что Вам предстоит преодолеть трудности в делах, которые вскоре примут явно угрожающие формы.

Найти какую-либо ошибку в сложении - указывает на то, что Вы сможете одолеть своих врагов, удачно разгадав их намерения, прежде чем они осуществят их.

 

Складывать на счетной машине - предсказывает, что у Вас будет мощный союзник, который избавит Вас от сильного давления и принуждения со стороны других.

Если Вы не можете прочесть цифры - то Вы лишитесь удачи, так как не сможете с достаточной прозорливостью разобраться в ситуации.

 

Слон

 

Видеть во сне, что Вы едете на слоне, означает, что Вы приобретете в высшей степени прочное состояние и заслужите почести; которые Вы с достоинством примете. Все сферы деятельности Вашего предприятия будут подчинены Вам, и столь же авторитетным станет Ваше положение в доме.

 

Увидеть стадо слонов - к долгожданному, истинному благосостоянию.

Слон-одиночка предвещает Вам небольшое дело, но очень надежное.

Видеть пасущегося слона означает, что Вы возвыситесь в Вашем обществе благодаря своей доброте и справедливости.

 

Слуга

 

Слуга во сне - , знак Вашей будущей удачливости, правда, несколько мрачного толка. Похоже, гнев подтолкнет Вас к бесполезным волнениям и бессмысленным ссорам.

Отпустить во сне слугу - предвещает сожаления и утраты.

 

Если Вы во сне поссоритесь со слугой, то, возможно, проснувшись, обнаружите реальную причину для недовольства тем, кто уклоняется от исполнения своего долга.

Если во сне слуга ограбит Вас - значит, рядом с Вами есть кто-то, кто не уважает имущественную неприкосновенность.

 

Смерть, умерший

 

Если Вам приснится мертвым кто-то из Ваших близких - сон является предупреждением:, Вы должны стойко встретить какое-то испытание, может быть, даже потерю.

Услышать во сне голос умершего друга - к дурным вестям. Человеку, видящему сон о смерти, такое сновидение посылается как предупреждение.

 

Говорить во сне с умершим отцом - это побуждение Вам тщательно продумать начинаемое дело, все связанные с ним операции.

Сон предупреждает о замышляемых кем-то интригах против Вас. Мужчины и женщины после такого сна должны с большей рассудительностью обдумывать свое поведение, беречь репутацию.

 

Беседа во сне с умершей матерью воспринимается как призыв контролировать свои склонности, обратить внимание на здоровье.

Беседа с умершим братом является знаком того, что кто-то нуждается в Вашей помощи и сострадании.

 

Если кто-то умерший является к Вам во сне веселым и оживленным - это означает, что Вы неправильно организовали свою жизнь, что возможны такие серьезные ошибки, которые окажут влияние на всю Вашу судьбу, если только Вы не мобилизуете волю для их устранения.

 

Если в беседе с умершим родственником тот пытается вырвать у Вас какое-то обещание - предупреждение заключается в том, что Вы должны противостоять грядущему унынию, периоду упадка в делах и более внимательно прислушиваться к мудрым советам.

 

Голос во сне, принадлежащий умершему родственнику, является той единственной реальной формой предупреждения, посылаемого внешней силой из близкого будущего, которую может воспринять наш спящий мозг.

 

Еще у Парацельса мы находим совет с большим вниманием относиться к тому, что говорят нам во сне явившиеся тени умерших близких: спящий может получить во сне даже советы от умерших, и опыт показывает, что их использование приносило желаемые результаты; тень близкого нам умершего человека всего лишь пробуждает спящие участки мозга, вызывая к жизни таящиеся в них знания.

 

Сметывать, шить

 

Для женщины сметывать во сне шитье - знак больших неприятностей, досады, раздражения из-за ее собственного сумасбродства и расточительности.

 

Смех

 

Увидеть во сне, что Вы веселы и смеетесь, означает успех в предпринимательстве в обществе блестящих компаньонов.

Несдержанный смех над предзнаменованиями судьбы - предвещает Вам разочарование и отсутствие гармонии в Вашем окружении.

 

Услышанный во сне счастливый детский смех - сулит Вам радость и здоровье.

Смеяться над неудачами других - знак того, что Вы преднамеренно вредите друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания.

Услышать насмешки - предвещает болезнь и разочарование в делах.

 

Смирение

 

Видеть во сне, что Вы испытываете смирение или унижение в любом деле, совершаемом Вами, означает, что Вы предстанете не в лучшем свете именно перед теми людьми, чьим мнением Вы особенно дорожите. Ваши денежные дела тоже принесут Вам огорчение.

 

Смола

 

Сон о смоле предупреждает Вас о вероломстве врагов.

Если во сне Вы видите смолу на Ваших руках или одежде - значит, ждите болезни или беды.

 

Снег

 

Если Вам снится снег - значит, пока в Вашей жизни нет настоящих бед, будь то болезнь или служебные неурядицы.

Если во сне Вас настиг буран - значит, Вас ожидают печаль и разочарование из-за невозможности порадоваться тому, чего Вы долго ждали. Этот сон всегда сопровождается душевным смятением.

 

Если Вы во сне едите снег - Вас ожидает крушение идеалов.

Если Вам снится грязный снег - значит. Ваша гордыня будет усмирена и Вы примиритесь с тем, кто будет Вас высокомерно презирать.

 

Если Вам приснится тающий снег - значит. Ваш страх обернется радостью.

Если во сне Вы глядите через стекло на падающий крупными хлопьями снег - это предвестие тоги, что Вы поссоритесь с возлюбленной и Ваше отчуждение усугубится денежными трудностями.

 

Видеть во сне снежные вершины гор вдалеке означает, что Ваши честолюбивые желания принесут Вам незаслуженный успех.

Если Вам снится сверкающий под солнцем снежный пейзаж - значит, неласковая к Вам фортуна подчинится Вам и Вы будете располагать властью.

 

Если девушке снится, что она катится в санях по снегу - значит, ей предстоит преодолеть сильное сопротивление, отстаивая своего избранника.

Если Вам приснится игра в снежки. - это предвещает Вам семейную тяжбу с бессовестными потомками и Ваша позиция должна быть хорошо обоснована, чтобы справедливость оказалась на Вашей стороне.

 

Если Вам снится, что Вы потерялись в снегах или не можете выбраться откуда-то из-за снежных заносов - значит, Вас ожидает длительная череда неудач.

 

 


 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?