Женские секреты arrow Истории похудения arrow Моя история о правильном похудении результат за 10 дней на 5 кг
25:04:2024 г.

Моя история о правильном похудении результат за 10 дней на 5 кг

История похудения

Вопросом о том, как похудеть, задавалась каждая женщина. И тут не играет роли, сколько лишних килограмм в ней действительно есть. Худеют и женщины с 50-ым размером, и те, кто одеваться спокойно может в магазине для подростков.

 

Я ничем не отличаюсь от этого большинства недовольных своей внешностью. Моя история о правильном похудении, описание метода, диеты и хороший результат за 10 дней сбросить 5 кг, а так же как сохранить результат. Задумываться о методе похудения стала практически сразу, как цифра на весах поползла к 60-ти кг.

 

Точнее, задумывалась я задолго до этого страшного для девушки, не обладающей модельным ростом, веса. Но делать что-либо не было никаких сил. Но, как только решила надеть прошлогодние летние вещи и поняла, что менять придется весь гардероб, принялась за дело.

 

Я перерыла весь интернет в поисках несложной диеты, хваталась за все, худела, бросала диету, набирала обратно сброшенной вес плюс еще пару новых килограмм и бралась за дело с новыми силами.

 

Я стала раздражительной и одержимой лишь одной идеей – стать такой, как была в восемнадцать лет. Мой мозг отказывался понимать, что невозможно повернуть время вспять, да и не нужно девушке в 25 быть костлявой, с торчащими коленками и грудью первого размера.

 

Мои выводы

 

Для начала нужно понять одну простую вещь – похудение не может быть одномоментным. Если хочется выглядеть, как девушка с обложки женского журнала, то диета и отказ от всего вкусного должен стать образом жизни. Никаких послаблений, отступлений, выходных и праздников. В таком случае торты, сладости и жареная курица начинают сниться в кошмарах. Просыпаешься от того, что захлебываешься слюной.

 

Чтобы жить нормальной жизнью, позволять себе пищевые слабости и не проводить все свое свободное время в спортзале, надо открыть глаза и реально посмотреть на вещи – сколько действительно лишнего есть в фигуре и сколько сил, чтобы бороться с ними.

На то, чтобы испытать на себе и понять - данный метод мне категорически не подходит, у меня ушло полгода.

 

Мой метод похудения, результат за 10 дней на 5 кг

 

Если нужно резко подготовиться к пляжному сезону, к примеру, то я сажусь на 10 дней следующей диеты, закономерность у которой в том, что каждый продукт съедается через два часа после предыдущего.

 

Проснувшись поутру, нужно выпить чай. Не сладкий.

Спустя два часа, в девять утра, съесть одно яйцо.

В 11 дня – яблоко.

В час дня выпить 100 мл сока.

 

В три часа дня съесть 100 гр. несоленого мяса.

Вечером, в пять часов, снова одно яйцо.

В семь вечера - яблоко.

И в девять вечера выпить 1% кефир 200 гр.

 

За это время мой организм сбрасывает около 5 килограмм. Но тут все сугубо индивидуально. Я сбрасываю столько, сколько действительно во мне лишнего. У кого-то эта цифра может варьироваться в гораздо большую сторону.

 

А дальше важно не сорваться

 

Вводить продукты постепенно, до последнего оттягивая удовольствие съесть цыпленка-гриль или заварное пирожное. Рано или поздно я ем и то, и другое, так как уже знаю, что совсем без этих удовольствий моя жизнь кажется неполной.

 

Важно одно НО – есть всё запрещённое для желающих похудеть (список калорийных продуктов каждая женщина знает наизусть) только до середины дня. Вот это уже должно стать образом жизни. После трех часов дня только овощные, фруктовые салатики, чай без сахара, вареное мясо. Но один-два раза в неделю (не чаще!) можно позволить себе и гораздо большее – посидеть с друзьями в баре, кафе, ресторане; поужинать жареной картошкой и съесть на ночь пирожное, запив его сладким соком.

 

Сохранить результат похудения

 

   Фигура приходит в норму. Нормы у всех разные, поэтому не следует ожидать увидеть в зеркале худышку с торчащими вперед ребрами. Но это определенно будет красивая женщина с тонкой талией, округлыми бедрами, полной грудью и, главное, свежим цветом лица, здоровыми волосами и блеском в глазах.

 

Василиса

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?