Женские секреты arrow Новомихайловский arrow Гостевой дом КОЛИБРИ в поселке Новомихайловский на Черном море в России
26:04:2024 г.

Гостевой дом КОЛИБРИ в поселке Новомихайловский на Черном море в России

Гостевой дом КОЛИБРИ

Гостевой дом КОЛИБРИ

Не можете решить, где хорошо и приятно провести время в летний отпуск? Предлагаем отлично провести время в специальном курортном поселке Новомихайловске, который расположен на берегу Чёрного моря. Вы будете сражены чарующими видами этого места.

 

Пляж - самое популярное и предпочитаемое место отдыха в этих краях, так как именно для того, чтобы понежиться под лучами яркого солнца и искупаться в Черном море, сюда едут большинство туристов.

Продолжительность курортного сезона с мая по сентябрь, здесь вам всегда будут рады.

 

Потрясающий гостевой дом Колибри расположен в центе поселка вблизи моря. Номера очень уютны и комфортабельны, вам будут предоставлены все удобства: ванна, душ, кондиционер, холодильник, телевизор и даже Wi-Fi. Так же в Новомихайловске достаточно много других очень комфортабельных отелей.

 

В свободное время у вас будет возможность прогулять по тротуарам у берега прекрасной реки Нечепсухо и проверить целебные свойства голубой глины, которой богата эта река. Либо съездить на экскурсию в город Туапсе, которой расположен очень близко к поселку, покататься на квадроциклак и подняться в горы.

 

 

Новомихайловское – один из самых популярных курортов, на месте которого раньше был построен детский всесоюзный лагерь «Орленок». Не смотря на то, что Новомихайловск - это посёлок, по численности от уступает только Туапсе.

Здесь так же масса развлечений, как и в любом городе. Каждый найдет себе занятие по душе. Для тех, кто любит проводить время со своей семьей, есть аттракционы, парки развлечений, кафе, а для тех, кто любит весело и бурно проводить дни и ночи, на самом побережье есть отличный клуб.

Поселок снабжен всем, что нужно для хорошего отдыха.

 

Вам обязательно стоит посетить это райское место ивы не останетесь к нему равнодушным.

Удачного вам отдыха!

 

Стоимость проживания 400 - 600 рублей с человека в сутки.

 

Гостевой дом КОЛИБРИ

 

Наш адрес: пос. Новомихайловский, ул. Юности, 36,

Гостевой дом КОЛИБРИ 

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script ,

тел. 8-960-48-30-805