Женские секреты arrow Береговое ВБК arrow Гостиница ЛЮБИМАЯ в поселке Береговое Восточный берег Крыма
24:04:2024 г.

Гостиница ЛЮБИМАЯ в поселке Береговое Восточный берег Крыма

Гостиница ЛЮБИМАЯ Береговое

Гостиница ЛЮБИМАЯ

расположена в живописном поселке Береговое, что находится всего в нескольких километрах от Феодосии. Песчаный "золотой пляж", прозрачная морская вода, чистейший воздух моря и гор помогут отвлечься от городской суеты и окунуться в незабываемый отдых.

 

На широком и пологом пляже всегда достаточно места, даже в пик курортного сезона.

 

Мини-гостиница находится в частном секторе, в семи минутах ходьбы пешком от моря. Построенная в 2009 году, она состоит из двух зданий, все номера отвечают современным требованиям: новая мебель, ремонт, комфортная обстановка. В гостинице имеются двух и трехместные номера класса люкс, полулюкс и эконом.

 

Цены варьируются от 30 до 65 долларов за номер, в зависимости от сезона и класса. За отдельную плату, номера люкс и полулюкс возможно оснастить дополнительными койко-местами. Здесь отдыхают и с компанией друзей, и с детьми.

 

На благоустроенной территории имеется детская игровая площадка для развлечения вашего ребенка, уютная беседка, так же в Вашем распоряжении будут мангал и дрова, на случай, если Вам захочется приготовить шашлык. Владельцам автомобилей не придется беспокоиться о месте парковки машины - гостиница располагает собственной автостоянкой.

 

Возможно предоставление дополнительных услуг: использование стиральной машины (одна загрузка – 7 долларов США), завтрак (приблизительно 7 долларов).

Для клиентов гостиницы предоставляется бесплатный трансфер от железнодорожного вокзала в Феодосии.

Такси от аэропорта в Симферополе до поселка Береговое будет стоить примерно 450 гривен, от Симферополя до Феодосии (станция «Айвазовская») – 60 гривен.

 

Крым славится своим уникальным климатом, здесь Вы сможете в полной мере насладиться отдыхом и гостиница «Любимая» поможет в этом своим уютом и комфортностью.

 

Гостиница ЛЮБИМАЯ Береговое

Гостиница ЛЮБИМАЯ Береговое 

 

 

НАШ АДРЕС: Украина, Крым, г. Феодосия, с. Береговое, ул. Гагарина,

Гостиница ЛЮБИМАЯ 

63 +38 06562 47469 e-mail:

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script