Женские секреты arrow Партенит arrow Отель МАДЖЕСТИК в поселке Партенит на южном берегу Крыма
29:03:2024 г.

Отель МАДЖЕСТИК в поселке Партенит на южном берегу Крыма

Отель МАДЖЕСТИК

Отель МАДЖЕСТИК

Если вы хотите в полной мере насладиться каждой минуткой своего отпуска и испытать восторг от великолепия пейзажей, приезжайте в Партенит. Ведь именно здесь, на южном берегу Крыма, можно отыскать настоящий уголок рая — отель «Маджестик».

 

В переводе «маджестик» означает «величественный», и название отеля отражает его суть. Раскинувшись на вершине холма Тепелер, «Маджестик» украшает своим неподражаемым стилем весь Партенит. Чистейший горный воздух, незабываемый вид на море и гору Аю-Даг из окон номеров отеля помогут вам полностью забыть суету больших городов, проблемы и заботы.

 

В «Маджестике» вы словно возродитесь для новой жизни. Номерной фонд отеля состоит из 32 номеров таких категорий, как стандарт (4 номера), полулюкс (20), люкс (7), апартаменты (1).

Отдыхающим в «Маджестике», без сомнения, понравятся уютный ресторан на 50 человек, бассейн, спа-салон, детская площадка и парк, а также многое другое. Несмотря на все великолепие и высочайший уровень обслуживания, цены в гостинице «Маджестик» сравнительно невысоки.

 

Двухместное проживание с завтраком в полу-сезон обойдется гостям отеля в сумму от 875 гривен (номер категории «стандарт») до 1630 гривен («люкс»), в сезон цена номеров с завтраком, обедом и ужином — от 1205 до 1985 гривен соответственно.

 

Существуют специальные программы на межсезонье, категория «взрослый плюс ребенок», а также различные ценовые варианты для одноместного и двухместного проживания.

 

Выбрав местом своего отдыха район Большой Алушты, вы ни на минуту не пожалеете об этом, ведь это один из самых живописных и уютных местечек Крыма.

Партенит и «Маджестик» - это действительно уголки рая на земле. Хотите убедиться?

Обязательно приезжайте сюда, и отпуск покажется вам сказкой.

 

Адрес: 98542, Украина, Крым, Алуштинский район, Партенит,ул. Партентская, 14/а

Отель Маджестик

+38 (06560) 2-26-63 +38 (067) 539-20-23

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script