Женские секреты arrow Советы для похудения arrow Как похудеть после Нового года, красивая и стройная фигура
27:04:2024 г.

Как похудеть после Нового года, красивая и стройная фигура

Как похудеть после Нового года

Готовясь к новогодним праздникам, мы стряпаем много вкусных блюд и покупаем шампанское и вина. Праздничный стол украшают калорийные салаты, жареное мясо, острые и маринованные овощи, изысканные торты и конфеты. Все это очень быстро помогает нам набрать незапланированные 3-5 кг за неделю. Намного сложнее потом избавиться от этих килограмм. Для вас практические советы по улучшению самочувствия и сбросу лишнего веса после новогодних праздников.

 

Как похудеть после Нового года

 

Самый лучший способ избавиться от незапланированного новогоднего подарка – жесткая и комплексная борьба с ним.Начнем с промывания желудка. Сделаем это при помощи обильного питья. Для этого нам подойдет минеральная негазированная вода или обычная вода из крана очищенная через специальный фильтр.

 

Воду нужно пить начиная с утра, и в течение всего дня. Если во время праздников употреблялось большое количество алкогольных напитков желательно выпить 2 таблетки активированного угля.

 

Проснувшись нужно 15 минут посвятить физическим упражнениям. Наклоны туловища, вращения и махи руками и ногами не самое приятное занятие, но без этого мы никак не сможем быстро сжечь набранные нами за праздники калории.

 

Завтрак должен быть легкий. Овощные салаты, гречневая каша, вареное яйцо и фруктовый сок. На работу лучше прогуляться пешком, а еще лучше пробежаться.Обедать нужно овощным супом, салатами из квашенной капусты и компотом из сухофруктов без сахара.

 

Практические советы

 

После работы если нет возможности пойти в спортивный зал сделайте физические упражнения дома. Обязательно нужно сделать упражнения на все группы мышц. Особое внимание уделить зоне пресса. Эффективно помогают сбросить вес прыжки на скакалке.

 

2 раза в неделю нужно сходить в баню или в сауну. Это поможет улучшить обмен веществ в организме и с потом вывести ненужные шлаки.

На ужин можно приготовить фруктовый или овощной салат. Перед сном желательно выпить стакан обезжиренного кефира.

 

Диеты могут быть самые разнообразные. Главная задача их снизить количество употребляемых калорий и при этом снабдить организм нужными полезными веществами.Ни в коем случае не вздумайте голодать. Организм должен получать нужное количество витаминов и минеральных веществ. В рационе обязательно должны быть морковь, свекла, яблоки, нежирный творог, кефир, рыба, отварное нежирное мясо.

 

При недостаточном количестве витаминов в организме можно купить в аптеке препараты содержащие витамин С.

 

Красивая и стройная фигура

 

Если за неделю новогодних праздников вы умудрились набрать больше 5 кг, то нужно принимать более серьезные меры. Для спасения фигуры нужна усиленная физическая нагрузка. Для этого подойдут занятия на велотренажере и плаванье в бассейне, бег, прыжки на скакалке.

 

Чтоб сжечь лишний подкожный жир нужно записаться в массажный кабинет, где с помощью специальных кремов и термогелей сделают процедуры позволяющие улучшить кровообращение и метаболизм. Бороться с лишним весом тяжело и неприятно. Но это стоит сделать ради вашей красоты и хорошего самочувствия.

 


 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?