Женские секреты arrow Фэн Шуй Привлечь удачу arrow Как защитить себя в пути по Фен шуй
28:03:2024 г.

Как защитить себя в пути по Фен шуй

Image

Защитить себя в пути вам помогут простые древнекитайские ритуалы

В дороге, особенно дальней, человек оказывается вне своего защитного "кокона", поэтому любая поездка непредсказуема - могут быть неприятности, потери и травмы. Даже увеселительное путешествие может закончиться печально. А с деловыми поездками еще сложнее.

 

В этом случае надо не только благополучно добраться до места встречи, но и получить какой-то результат. Как говорится, береженого Бог бережет.

Так что советуем вам принять некоторые, очень простые, меры для предотвращения неприятностей в пути.

 

Сначала надо выяснить, благоприятно или вредно лично для вас то направление, куда вы собрались. Сделать это вы сможете с помощью вашего личного числа Гуа. Итак, сложите две последние цифры года рождения. Складывайте их до тех пор, пока не образуется однозначное число.

 

Например, возьмем дату рождения: 22 мая 1959 года. Две последние цифры года 5 и 9. Складываем их 5+9=14. 1 и 4 надо в свою очередь сложить: 1+4=5 Теперь у нас есть однозначное число, но это еще не Гуа. Далее пути определения числа Гуа для мужчин и женщин расходятся.

 

Для женщин - к полученному числу следует прибавить 5: 5+5=10. Поскольку число двузначное две его цифры нужно опять сложить: 1+0=1. Итак, число Гуа для женщины, рожденной в 1959 году - 1.

 

Для мужчин - полученное число 5 вычитаем из 10 и получаем 5. На этот раз число однозначное и делать с ним больше ничего не надо. Итак, для мужчины 1959 года рождения число Гуа будет 5.

 

Если вы родились с 1 января до 4 февраля включительно, вам следует проводить расчеты для года, предшествующего году рождения.

 

Если Вы получили числа 1, 3, 4, 9, то направления юг, север, восток и юго-восток будут для вас благоприятны, а запад, северо-запад, юго-запад и северо-восток - неблагоприятны.

 

Если Вы получили числа 2, 5, 6, 7, 8 то запад, северо-запад, юго-запад и северо-восток будут для вас благоприятны, а направления юг, север, восток и юго-восток - неблагоприятны.

 

Теперь главное -- определить по карте или по компасу, в каком направлении находится конечная точка вашего путешествия.

 

ЕСЛИ НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС БЛАГОПРИЯТНО, ТО, ОТПРАВЛЯЯСЬ В ПУТЬ, СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ МЕТОД УСИЛЕНИЯ ПОЗИТИВНОЙ ЭНЕРГИИ:

 

- Южное направление

Непосредственно перед выходом из дома возьмите пучок стеблей бамбука или каких-то других веток. Перевяжите его красной лентой (для активизации энергии), повернитесь лицом на юг и махните пучком три раза в этом направлении. Именно 3, поскольку это число стихии дерева. Все, можете спокойно ехать, а ветки оставить дома. Пусть лежат до вашего возвращения, желательно в южном секторе дома, квартиры или комнаты.

 

- Северное направление

Возьмите металлический колокольчик и, повернувшись лицом к северу, позвоните 6 или 7 раз. Затем оставьте колокольчик дома и отправляйтесь в дорогу.

 

- Восточное или юго-восточное направление

Возьмите распылитель для воды или просто налейте ее в стакан или какой-то другой сосуд и 3 раза брызните в этом направлении.

 

- Западное или северо-западное направление

Наберите полную горсть земли или песка и разбросайте в этом направлении.

 

- Юго-запад или северо-восток

Зажгите девять свечей, возьмите их в руки, а руки вытяните в соответствующем направлении. Постойте так несколько минут.

 

Вообще все эти ритуалы занимают не больше пяти минут и не надо ничего усложнять, все гениальное просто.

Главное -- проделать одну из вышеперечисленных манипуляций НЕПОСРЕДСТВЕННО перед началом поездки (то есть перед выходом из дома).

 

ЕСЛИ НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ВАС НЕБЛАГОПРИЯТНО, ТО, ОТПРАВЛЯЯСЬ В ПУТЬ, СЛЕДУЕТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ СООТВЕТСТВУЮЩИЙ МЕТОД ПОДАВЛЕНИЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИИ:

 

- Южное направление

Перед выходом из дома выпейте ОДИН стакан воды. Но не больше! Это важно. Альтернативный способ -- принять ванну или вымыть ноги.

 

- Северное направление

Перед тем как покинуть дом или сразу же, выйдя за порог, бросьте в северном направлении горсть земли или песка. Чтобы вам не пришлось мыть руки, наберите землю или песок в любой кулечек или мешочек, можно просто завернуть землю в кусочек ткани. Руки непосредственно перед выходом из дома мыть нельзя и вообще в день путешествия лучше иметь как можно меньше дела с водой.

 

- Восточное или юго-восточное направление

Возьмите большой нож (лучше всего кривой, как пиратский кинжал) и "разрубите" воздух 3 раза, обратившись лицом в этом направлении. Можно позвонить 6--7 раз в колокольчик и оставить его дома, или повесить в соответствующей части дома "музыку ветра". Последний способ особенно хорош, если в путешествие отправляется вся семья и никого не остается в доме. "Музыка ветра" в этом случае выполняет еще и охранную функцию.

 

- Западное или северо-западное направление

Возьмите 9 красных свечей или ароматических палочек, зажгите их и подержите в вытянутых руках в соответствующем направлении.

 

- Юго-запад или северо-восток

Воспользуйтесь связкой бамбука или любых других веток. Перевяжите их красной лентой и три раза рассеките воздух слева направо, стоя лицом в соответствующем направлении.

 

Особенно необходимо соблюдать эти ритуалы в трех случаях:

 

- если в ночь перед путешествием вам приснился тигр или другой хищник;

- если, выйдя из дома, вы встретили человека с грузом на плечах;

- если дорогу вам перешла хромая собака.

 

Дополнительные меры предосторожности:

 

- Если по дороге в аэропорт или на вокзал или при выходе из дома вы встретите похоронную процессию, то это верный знак того, что поездка должна быть отложена минимум на день. Вам следует немедленно вернуться домой и вымыться. В противном случае считается, что в поездке у вас будут серьезные потери и неприятности.

 

- Если вы отправляетесь в путешествие на автомобиле -- будьте внимательны: какая-то дорожная неприятность или инцидент могут быть предупреждением о том, что что-то неладно и надо срочно принять меры. В этом случае главное -- как можно быстрее сменить всю одежду, перед тем как продолжать путешествие.

 

 

Сюзанна Сейль,

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?