Женские секреты arrow Советы для похудения arrow 6 веселых способов чтобы сбросить ненавистные килограммы
27:04:2024 г.

6 веселых способов чтобы сбросить ненавистные килограммы

Как сбросить вес

Если ненасытные лишние килограммы уже успели «свить» себе уютные гнездышки в разных укромных местах вашего тела, обратите внимание на то, что вы кушаете и пьете.

 

Медленный обмен веществ – самая главная причина набора лишнего веса. Работающий на низких оборотах организм «не хочет» сжигать углеводы, а вместо этого откладывает. В подобном энергосберегающем режиме организм может находиться в течение длительного времени. 6 веселых способов чтобы сбросить эти ненавистные лишние килограммы.

 

 

Хотите стать стройной! Ускорьте обмен!

 

Принимайте за 14 – 44 минут до употребления пищи чашку бодрящего зеленого чая (примерно 120 мл). Содержащиеся в нем уникальные вещества действуют как активатор метаболизма, и вы начнете сбрасывать вес уже через некоторое время. Этот целебный напиток помогает сжечь калории при соблюдении одинакового рациона. Систематическое употребление зеленого чая помогает уменьшить жировые отложения, а талия становится тоньше.

 

 

Употребляйте морепродукты!

 

Они снабжают ваш организм недостающим йодом: при его нехватке метаболизм замедляется, витамин А перестает усваиваться. В этом случае, сколько бы вы не употребляли продуктов, которые богаты бета – каротином, пользы никакой не будет – процесс биосинтеза не запущен. В том случае, если витамин А присутствует в вашем организме в достатке, то жир сгорает.

 

 

Пейте лимонный и апельсиновый сок

 

Жиросжигающий эффект присутствует во всех соках, особенно в лимонном и апельсиновом. Можно микшировать их друг с другом, разбавив соком ананаса. Благоприятней всего, если соки будут свежеприготовленными.

 

 

Избегайте капусту во всех ее проявлениях!

 

Если употреблять капусту, редис, редьку чаще, чем 3 раза в неделю, то ваш метаболизм замедлится, и вы начнете стремительно полнеть. Суть в том, что в этих продуктах накапливаются вредные вещества, которые нарушают соединение гормонов, стимулирующих обмен веществ. Из-за этого многие дамы на капустной диете не то чтобы не худеют, а наоборот полнеют.

 

 

Любите черный кофе!

 

Кофеин, который в него входит, улучшает метаболизм. Налейте себе с утра чашку кофе (но без сахара!). Как правило, голод чувствуется тогда, когда уровень глюкозы падает. Для того чтобы ее поднять, конечно, можно съесть и печенье, молниеносно поправившись. А можно просто выпить кофе и при этом похудеть.

 

 

Выпивайте травяной чай между приемом пищи

 

Как заварку можно применить тысячелистник, пустырник, почки сосны, корень аира. Вкус этому божественному напитку придают соединения, которые успешно нейтрализуют кислоту, образующуюся в организме.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?