Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Модные и красивые летние платья
29:03:2024 г.

Модные и красивые летние платья

летние платья

Ни для кого не секрет, что мода меняется молниеносно и этим летом она уж точно на месте стоять не будет. Поэтому пора серьезно задуматься о смене гардероба и обратить свое внимание на такую вещь, как красивые летние платья. Ведь в этом сезоне уже известные дома моды отдали ему предпочтение, создав сотни новых летних моделей. Теперь осталось и нам подобрать подходящее. Итак, что же модно в этом новом сезоне, читайте в статье.

 

Модные летние платья поражают восхитительной палитрой цветов — лимонный, зеленый, оранжевый, красный, голубой... Но не стоит забывать, что вне конкуренции как всегда останутся светлые и темные тона, которые в свое время стали уже классикой. И для любительниц узоров в этом сезоне много сюрпризов: этнические орнаменты, изображения зверей и птиц, геометрических фигур, а также леопардовый принт.

 

А вот настоящей изюминкой этим летом станут красивые и нежные кружевные платья. Они могут быть полностью кружевными или иметь кружевные вставки. Особое внимание будут привлекать прозрачные или просвечивающиеся вставки различной формы. Не стоит также забывать о таких тканях, как шифон или шелк. Летние платья из этих тканей будут уместны в любых случаях, ну а вам же они подарят комфорт и легкость.

 

И еще на заметку рьяным модницам — воздушные платья в пол, свободного покроя из легких тканей. Вот только если выбрать платье нежных цветов, то есть возможность подчеркнуть женственность, а если подобрать яркие цвета, то позитивное настроение и вызов повседневности вам обеспечены. Еще в этом сезоне модные платья такого покроя дополняются воланами и оборками, что лишь в очередной раз подчеркнет вашу фигуру.

 

Этим летом дома моды отдают предпочтение такому аксессуару, как пояс. Поэтому обратите внимание и вы на эту деталь, ведь она способна подчеркнуть вашу фигуру и грудь, а еще с помощью пояса можно скрыть некие недостатки. И совсем не обязательно, чтобы ваш пояс был в цвет платья, экспериментируйте! Ну а если вам пояса надоели, то используйте банты, красивые ленты или даже платки. Такой аксессуар сделает ваш наряд только ярче!

 

Летние платья года имеют еще одну изюминку, которая не сможет остаться незамеченной — это разрез. И чем разрезы выше — тем лучше! Ну и действительно, разве сложно не заметить изящную ножку, открывающуюся из-под разреза длинного платья?! Пускай же эта деталь притягивает восторженные взгляды мужчин, дарит вам прекрасное настроение и незабываемые моменты этим летом!

 

Конечно же все модельеры давно позаботились о том, какие платья нам носить этим летом, но ведь правила существуют для того, чтобы их нарушать! Будьте яркими и не бойтесь экспериментировать. Вот только не забудьте дополнить свой яркий и летний образ модными аксессуарами и красивой парой солнцезащитных очков. Тогда ваше платье будет действительно летним, а настроение всегда жизнерадостным!

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?