Женские секреты arrow Лунный календарь красоты arrow Лунный календарь красоты на июль
23:04:2024 г.

Лунный календарь красоты на июль

Лунный календарь красоты на июль

 

Июль

Все знают, что здоровье и самочувствие во многом зависят от лунного воздействия, и поэтому все оздоровительные и косметические процедуры необходимо проводить в соответствии с ритмами луны.

 

Лунный календарь красоты на июль 

 

1 июля

Можно смело отправиться к мастеру, чтобы нарастить ногти, плести африканские косы. Косметические процедуры нежелательны.

 

2 июля

Благоприятный день для всех видов эпиляций. Также желательна чистка кожи, проводить разнообразные косметические процедуры для красоты.

 

3 июля Сегодняшний день по лунному календарю проводить в активном образе, заниматься любыми видами спорта. Прекрасно скажется посещение парикмахерской.

 

4 июля

Полезно будет уход за кожей, провести ванные процедуры. Очень полезен будет легкий массаж, и всякие маски для тела.

 

5 июля

Стрижка в этот день позволит значительно укрепить волосы, сделает их густыми. Благоприятный день для посещения сауны, поход в баню.

 

6 июля

Эти сутки прекрасно повлияют на любое изменение вашего внешнего облика. Можно изменить цвет волос, проколоть пупок- все это повлияет в лучшую сторону.

 

7 июля

Сегодня желательно пить разные чаи из трав, так как сегодняшний день благоприятен для очищения крови. Можно также изменить прическу по вашему желанию.

 

8 июля 

В этот день тоже желательно провести очищение крови, распивая травяные чаи и свежеотжатые соки.

 

9 июля

Неблагоприятный день лунного календаря для каких-либо кардинальных изменений. Можно всего лишь подровнять кончики. Можно приобрести разные драгоценности.

 

10 июля

Сегодня следует уделить особое внимание на укрепление иммунитета. Можно стричь волосы, а от завивки и покраски лучше отдалиться.

 

11 июля

Благоприятный день для интимной близости. Поход в сауну, в салон красоты очень желателен. Можно и окрашивать волосы.

 

12 июля

Благоприятно повлияют диеты. Глубокое очищение кожи тоже желательно. Рекомендуется покрасить волос, а также можно и стричь.

 

13 июля

Эти сутки плохо влияют на состояние организма, поэтому нужно проводить любые возможные очищения организма и кожи.

 

14 июля

Здесь следует уделить особое внимание на уход за кожей. Поход к парикмахеру даст массу положительных эмоций.

 

15 июля

Поход к окулисту очень желателен. Массаж. Очищение кожи, загар будут очень полезны для красоты в этот день.

 

16 июля

Нельзя заниматься косметическими процедурами, советует лунный календарь. Массаж и посещение бани очень желательна. Можно стричь волосы.

 

17 июля

Переход на диету очень желателен. Стрижка волос, макияж- все способствует улучшению организма.

 

18 июля

Желательно в этот день посетить парикмахерскую, сделать стрижку, покраску или же просто новую укладку волос. Массаж тоже принесет большую пользу.

 

19 июля

Благоприятный день для новых открытий. Любое дело будет в пользу.

 

20 июля

Не следует сегодня стричься. Можно пить отвары из трав.

 

21 июля

Любые косметические процедуры пойдут на пользу красоты. Рекомендуется глубокое очищение кожи.

   

22 июля

В этот день не стоит стричься, это может привести к ухудшению зрения. Можно собирать целебные травы, и сушить их, готовить всякие настои.

 

23 июля

В этот день очень желательно проводить омоложение кожных покровов. Кожа начнет быстрее восстанавливаться и омолаживаться.

 

24 июля

Очень благоприятный день для стрижки. А вот насчет искусственного загара- от него нужно сегодня отказаться. Можно провести сеанс ароматерапии .

 

25 июля

Пожалуй сегодня самый раз сесть на диету. Также можно и окрашивать волосы. Без сомнения посетите кабинет массажиста.

 

26 июля

По лунному календарю SPA- процедуры, сауну в этот день рекомендуется посетить. Очень хорошим будет уход за ногами. От диеты лучше отказаться.

 

27 июля

Очень благоприятный день для ухода за кожей. Все водные процедуры очень хорошо повлияют на кожу. Посещение парикмахерской очень желательно.

 

28 июля

Сейчас хорошо начинать день с диеты. Можно смело менять цвет волос, а уход за ногами и кистями рук окажут максимальный эффект красоты.

 

29 июля

Очень неблагоприятный день для любого мероприятия в лунном календаре. Очень важное внимание нужно уделить увлажнению кожи.

 

30  июля

Желательно проводить глубокое очищение организма. Особое внимание уделить печени. Можно также заняться омолаживанием кожи.

 

31 июля

В этот день также рекомендуется проводить глубокое очищение организма: кишечника, печени. И лучше сегодня не смотреть на свое отражение, очень плохо скажется на ауре.

 

Наш лунный календарь сделает вам точные прогнозы о благоприятных и неблагоприятных днях на июль для проведения косметических процедур, наведение красоты, использование косметики и ухода за вашим телом и лицом.

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни