Женские секреты arrow Истории о любви arrow История любви Неправильный выбор
29:03:2024 г.

История любви Неправильный выбор

Image


Любовь – чувство, о котором мечтает каждая девушка. Любая хочет, чтобы отношения, в которых она состоит, были счастливыми и долгими. Но не всегда желания становятся реальностью…


Знакомства по интернету через социальные сети в современном мире популярны. Девушка познакомилась c парнем, который был на 5 лет старше ее, долго с ним переписывалась, он пытался договориться в ней о встрече. Вскоре она сдалась и согласилась. 

Они встретились в кафе, посидели, мило поболтали, он проводил ее домой. В течение месяца парень водил ее по ресторанам и кафе, дарил цветы и милые маленькие подарки. 

После двух месяцев прогулок, он предложил ей встречаться. Девушка согласилась, потому что парень был взрослый, серьезный и, чего греха таить, обеспеченный.

Новогодние праздники они отмечали вместе: салаты, запеченная курица, все как у людей. Парень помогал девушке на кухне, старался изо всех сил. С утра он подарил девушке кольцо с бриллиантом. 

Все было прекрасно, даже идеально. Он терпел все ее выходки, терпел ее подруг. Девушка могла приехать к нему в три часа ночи и потребовать пожарить котлеты, и он жарил. Он слушал все ее советы и просьбы. Летом они собирались отправиться за границу в путешествие. Однако девушке было с ним трудно, уж слишком правильный и скучный он был.

В это время она подрабатывала в кафе, в которой охранником работал милый мальчик. Он был немного младше ее, безбашенный и веселый. Они начали общаться. 

Девушку тянуло к этому веселому пареньку, который мог рассказать анекдот, развеселить ее в трудную минуту. Когда ей нужно было выбрать телефон, он согласился ей помочь и потратил полдня времени на нее. Все в кафе завидовали их веселью. 

Девушка не могла общаться с двумя парнями одновременно и сделала выбор. Она бросила серьезного и перспективного парня ради веселого…

С ним они встречались 3 года. Целых 3 года она терпела его гулянки с друзьями, пьянки, он мог не писать по два-три дня. Она уже сожалела о том, что совершила такой необдуманный поступок. 

Спустя 3 года она не выдержала и вся боль, которую он ей причинил, вырвалась наружу… Они сильно поругались… Он и не собирался оправдываться или просить прощения… 

Она устала ждать момента, когда он одумается или поймет, что на свете есть вещи поважнее пьянок с друзьями, машин или клубов… Они расстались… 

Прошел месяц, девушка уже успокоилась и начала жить новой жизнью, жизнью без него, как вдруг он объявился на пороге ее дома. Он сказал, будто все обдумал и пришел к выводу, что она лучшее, что могло с ним случиться. 

Главным его оправданием была то, что ему нужно было время подумать и все осмыслить… 

Ему понадобился месяц, целый месяц!!! Это время он потратил на пьянки, гулянки и, несомненно, на других девушек… Спустя месяц он нагулялся и решил вернуться… Какой девушке такое понравится? 

Она сказала, что все кончено и ворошить прошлое не нужно. Девушка поняла, что не стоить тратить свое время на парня, который ее не ценит и не борется за нее… 

Не нужно ради минутного веселья бросать того, кто готов ради человека на все…

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?