Женские секреты arrow Как стать счастливой arrow Привлечение любви, как привлечь любовь и мужчину в свою жизнь
19:03:2024 г.

Привлечение любви, как привлечь любовь и мужчину в свою жизнь

Image

Ниже приведено несколько очень простых, но очень действенных советов, как привлечь в свою жизнь любовь и мужчину, если вы одиноки, всего лишь изменив что-то в своём доме. Трудно сказать, к какой области они относятся: к фэн-шуй, к магии или к психологии. На первый взгляд, они могут показаться очень простыми и даже забавными, но 

 

самое удивительное в них то, что многие из тех, кто попробовал привлечение любви, утверждают - работает на все 100!

 

 

1. «Долой идею одиночества!»

 

Если у Вас в доме на стенах развешаны Ваши фотографии и портреты, на которых Вы прекрасны и восхитительны, но одна, то их надо снять и убрать. Как говорила героиня Амалии Гольданской в фильме «Рецепт колдуньи»: «Пора покончить с этим культом личности!». После чего все свои фотографии и портреты со стен убрала. И обрела-таки в конце фильма счастливую любовь и долгожданного ребёнка.

 

Все изображения, которые могут символизировать одиночество, тоже надо убрать, если вы хотите привлечь в свою жизнь мужчину. Например, картину с сюжетом: грустная лирическая героиня одна среди цветов и грёз, чеканку с изображением амазонки со стрелами и луком, фото сексапильной красотки, которое висит в качестве эталона, к которому нужно стремиться.

 

Это же относится и к изображениям и фигуркам животных, например, кошки, которая гуляет сама по себе, или лошади, свободно мчащейся по бескрайней степи.

 

2. «Да здравствует идея парности!»

 

Идея парности должна быть во всем: если у вас в шкафчике стоят фигурки, пусть они стоят парами. Пусть у Вас на полке живёт кошачья семейка, а не милый одинокий кот. Подсвечники - два рядом, бокалы – два рядом, вазочки - две рядом.

 

Если Вы хотите поставить фотографии своих близких, то лучше ставить те, где родители изображены вместе, а не каждый отдельно. Кстати, свои фотографии вместе с бывшими возлюбленными для поддержания идеи парности не подходят.

 

Лучше для привлечения любви повесить изображение парочки верных лебедей, поставить парную фигурку жизнерадостных уточек-мандаринок, повесить репродукцию картины Климта «Поцелуй» или своё собственное творение под названием: «Я – счастливая вместе с любимым».

 

3. Привлечение любви «Добро пожаловать, милый!»

 

В Вашем шкафу всегда должно быть место для мужчины! Нет-нет, речь не об известном сюжете многих анекдотов. В Вашем доме должно быть место для мужчины: в шкафу - свободные вешалки, в том числе для брюк, в прихожей – место для его ботинок и новые мужские тапочки, которые ждут его прихода, в ванной – вторая зубная щётка.

 

И никаких напоминаний о прежних возлюбленных: никаких Его забытых свитеров, Его забытых потертых тапочек, плюшевых игрушек, которые Он дарил, засушенных розочек, которые Он подарил на день рожденья два года назад, фотографий со следами помады и слёз. Всё безжалостно выбрасывайте, ну, или если совсем жалко, убирайте подальше. Но всё же лучше выбрасывайте, если вы действительно хотите привлечь любовь в свою жизнь!

 

Если Вы хотите купить новый диван, что Вы сделаете? Правильно, сначала выбросите или отвезёте на дачу старый. Если Вы хотите жить в отремонтированной чистой и просторной квартире, что Вы сделаете со старой мебелью советских времён? Конечно, выбросите! Потому что чтобы освободить место для чего-то нового, надо сначала избавиться от старого. Так что никаких скелетов в шкафу!

 

Потому что в шкафу должно быть место для мужчины.

 

Чтобы мужчина пришёл в Ваш дом, чтобы ему там было уютно, и он не сбежал бы через час после прихода, в доме должна присутствовать мужская энергетика.

 

Что значит мужская энергетика на практике? Например, современная техника, компакт-диски, компьютер, коллекционное оружие. Стекло и металл. Чёрный, серый, белый, синий, тёмно-зелёный цвета. Если дом полон подушечек, розовых плюшевых мишек и прочих дамских безделушек, мужчине в нем будет некомфортно.

 

4. Немного волшебства для привлечения любви

 

Взять круглую прозрачную вазочку, можно из хрусталя, можно из стекла. Наполнить её водой. На дно вазочки положить камушки и кольцо (любое, из золота, из серебра, лучше без камня). Сверху положить лепестки или листочки какого-нибудь цветка, например, розы. В воду положить две плавающие свечи.

 

Вазочку поставить в юго-западном секторе квартиры. Или, что проще, в правом дальнем углу от входа в той комнате, где вы проводите больше всего времени, например, в спальне. Свечи зажигать каждый вечер. Воду и лепестки регулярно менять. Рядом с вазочкой можно поставить любой парный символ, например, любимых в фэн-шуй уточек-мандаринок.

 

5. Постель, на которой Вы спите

 

Кровать, на которой Вы спите, должна быть двуспальной, чтобы привлечь любовь. Если Вы спите с одной подушкой – положите вторую. Купите розовое постельное бельё. Сердечки, надписи Love и прочая подобная символика тоже приветствуются.

 

6. «Красные трусы…» или Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним!

 

Этот совет самый забавный: купить красные трусы и спать в них. Когда мы обсуждали с подругами эту рекомендацию, вычитанную на каком-то форуме, мы язвили и давились от смеха. Одна из подруг звонила мне каждый день с докладом о том, как она провела ночь в красных трусах и не почувствовала никакого эффекта.

 

Через две недели, когда мы все вместе встретились в кафе, и стали снова шутить на эту тему, эта же подруга даже не улыбнулась. Она несколько растерянно сообщила, что с ней познакомился молодой человек, он ей понравился и в ближайшие дни она собирается на свидание. Может быть, совпадение… А может быть и нет… Так почему бы не попробовать таким легким способом привлечь мужчину в свою жизнь. 

 

7. Добро всегда возвращается

 

Этот совет не имеет отношения к фэн-шуй. Его частенько дают деревенские мудрые бабушки, иногда колдуны и маги, и даже некоторые психологи. Если Вы одиноки и никак не можете встретить своего мужчину, подберите на улице брошенного котенка или щенка. Приведите домой, заботьтесь о нём и любите.

 

Что будет дальше? Может быть, ничего не будет. И вы просто сделаете доброе дело. Иногда, когда я смотрю на свою когда-то бездомную, битую и голодную, а теперь наглую, довольную и сытую дворняжку Алису, я думаю, что сделала в жизни не так уж много добрых дел, но это наверняка одно из них.

 

Конечно, не стоит никого подбирать, если единственная Ваша цель – наконец-то наладить личную жизнь, и Вы не уверены, что сможете любить это существо и заботиться о нём. Тем более, что есть отличные предыдущие шесть пунктов, которые намного легче осуществить, для того чтобы привлечь любовь.

 

И помните, все у вас получится, вам непременно повезет, вы обязательно встретите того самого, единственного и неповторимого мужчину в своей жизни!!! Удачи!

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?