Женские секреты arrow Алушта arrow Гостиница РЕНЕСАНС в Алуште на южном берегу Крыма
26:04:2024 г.

Гостиница РЕНЕСАНС в Алуште на южном берегу Крыма

Image

 

Гостиница РЕНЕСАНС

построена в Профессорском уголке Крымского города-курорта Алушты, у самого подножия горы "Кастель", в 110 метрах от побережья Черного моря.

 

 

Летний отдых в Алуште в гостинице Ренессанс - это восхитительные условия и наиболее чистые мелкогалечные пляжи Алушты в 6 -ти минутах неторопливой ходьбы от гостиницы.

На первом этаже гостиницы РЕНЕСАНС вы найдете уютный бар и летнюю площалку с большим бассейном и хорошим видом на Черное море, где Вам приготовят и предложат по Вашему заказу угощения. Удобные, современные номера гостиницы категорий люкс, полулюкс, стандарт, оснащенны холодильниками, сейфами, кондиционерами, спутниковым телевидением.

Комфортабельные двух и трех местные номера соответствуют требованиям евростандарта.  

На пятом этаже гостиницы РЕНЕСАНС размещен "Пентхаус" - это потрясающе оснащенные аппартаменты площадью 82 кв. М2 с 33х кв. М2 открытой терассой с видом на побережье моря. Чистый, свежий воздух, ласковое море и тишина красивейшего берега Крымского полуострова.

К услугам отдыхающих площадка для отдыха, барбекю, шашлыки, современная сауна с комнатой отдыха и бассейном. В гостинице работает европейский лифт с отличным видом.

 

 

Гостиница РЕНЕСАНС в Алуште

Гостиница РЕНЕСАНС в Алуште

Гостиница РЕНЕСАНС в Алуште

Гостиница РЕНЕСАНС в Алуште

 

Стоимость размещения в гостинице РЕНЕСАНС курорта Алушта в Крыму 3000 - 7000 рублей за номер в сутки, цены уточняйте.


Наш адрес:
Республика Крым
Профессорский уголок
ул.Набережная 24а, дом 20
Гостиница РЕНЕСАНС
 +79782058283, +79787545736
Email - Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script