Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Свиньи arrow Праздничные модные прически на Новый год
26:04:2024 г.

Праздничные модные прически на Новый год

Image

Как новый год встретишь, так его и проведешь - каждому известна эта пословица, поэтому большинство женщин готовятся основательно к этому празднику. Нужно все продумать до мелочей, от украшения дома до выбора туфель. Но самое главное - подобрать праздничный образ и модную прическу.
В данной статье речь пойдет о том, какие прически актуальны в предстоящую новогоднюю ночь.

 


Прически на длинный и средний волос



Локоны - беспроигрышный вариант для обладательниц длинных и средних волос. Достаточно легкая и красивая прическа, которая всегда привлекает внимание противоположного пола.

Существуют различные способы сделать шикарные локоны на Новый год: плойка с насадками разного диаметра, бигуди и утюжок для выпрямления волос. Выбор стоит только за вами, какой способ выбрать, но особое внимание нужно уделить фиксированию локон, чтобы они смогли продержаться всю ночь.

Пучки, хвосты, косы - такие прически, которые всегда будут достойно смотреться на длинных и густых волосах. Если вы не обладаете густой шевелюрой, то вам помогут различные плойки для увеличения прикорневого объема. И тогда ваша прическа будет смотреться эффектно.

Существует огромное количество видов кос, которые очень легко плести, такие, как: колосок, ажурные и косы на изнаночную сторону. Они очень популярны и смотрятся достойно вместе с правильно выбранным украшением.Такие прически нужно фиксировать средствами, которые помогут сохранить ее красоту на всю ночь.

Прически на короткий волос

 

Обладательницам коротких волос особо не стоит переживать об укладке. Ведь в этом году модна легкая небрежность, что придает вашей прическе некий шарм.

Но если вам не подходит образ роковой красотки и даже легкая небрежность вас пугает, то в этом случае, стоит уделить немного времени укладке. Можно сделать ретро-волны или гладкую модную укладку. Если постараться, то можно заплести колосок, который придаст образу некий романтизм.

Украшения

Далее предстоит выбор украшений вашей прически, чтобы завершить праздничный образ на Новый год.
Выбор заколок, ободков и шпилек очень велик, на любой вкус и цвет. Но все же, на новогоднюю ночь нужно выбрать что-то, что завершит или дополнит ваш образ.

Массивность украшения должна зависеть от сложности прически. Очень хорошо дополнит образ диадема. Очень универсальное украшение, которое подойдет для всех типов причесок.
Для причесок, сделанных на длинные волосы можно вплести блестящие, жемчужные нити.

Отлично, если украшения будут повторять рисунок или стиль вашего платья, тогда образ будет законченным и уникальным .

Идеальная укладка на новый год

Чтобы добиться идеальной укладки, нужно уделить немного времени этому процессу и придерживаться некоторых правил.

Во-первых, для эстетического вида вашей прически нужно обеспечить волосам уход. Перед торжеством неплохо было бы посетить салон, избавится от сеченых кончиков, и отросших корней. Также, стоит сделать маску и не забывать про кондиционеры, чтобы волос стал более мягким и податливым к воздействиям.

Во-вторых, перед использованием плойки или выпрямителей нужно использовать термозащиту, чтобы не сжечь волос. Не стоит использовать большое количество фиксаторов, они портят эстетическую картину прически и придают ей неестественный вид.

Правильно выбранная прическа на Новый год обеспечивает отличное праздничное настроение и приковывает множество взглядов. Главное, проявить фантазию, осуществить уход за волосом перед праздником и не увлекаться с фиксирующими средствами для волос, украшениями. Всего должно быть в меру. Тогда ваша прическа продержится всю ночь, не причиняя вам дискомфорт, привлекая только положительное внимание к вашей персоне. 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?