Женские секреты arrow Домашние заботы arrow Как сделать вашу спальню похожей на номер в высококлассном отеле
26:04:2024 г.

Как сделать вашу спальню похожей на номер в высококлассном отеле

Image

Нет ничего более восхитительного, чем провести ночь в отеле высокого класса. Представляете, двуспальная кровать, пуховые подушки , простыни с наивысшим количеством нитей и белый пушистый халат - не говоря уже о полностью укомплектованном мини-баре и наличие обслуживающего персонала, который готов выполнить все ваши требования.


Поскольку пребывание в первоклассных отелях для большинства из нас нереально или нецелесообразно с финансовой точки зрения, мы расскажем вам о некоторых простых способах воссоздать атмосферу роскошного отеля дома.

 

Начнем с кровати.

 

В среднем, мы проводим одну треть нашей жизни в постели, и этого достаточно, чтобы оправдать расходы на матрас хорошего качества. Хороший матрас должен прослужить вам не менее 10 лет. Если вы решите эту проблему, даже матрац за 2000 долларов (получится около 1,80 доллара за ночь) - это небольшая цена за комфортный отдых и крепкий ночной сон.

 

Image

 

Покупайте плюшевые подушки на кровать.

Облакообразные подушки, которые также обеспечивают поддержку вашему телу при отдыхе, утреннем завтраке, являются обязательными. Большой пуховой или латексной подушкой внизу для сна и несколькими мягкими перьевыми подушками сверху для поддержки тела во время завтрака в постели.

 

Купите качественные простыни для своей кровати.

 

Хорошие простыни так же важны, как качественный матрас и подушка. Наличие простыней гостиничного качества необходимо не только для ощущения роскоши в спальне, но и для хорошего сна.

 

Image

 

Выберите качество, а не количество мебели в спальной комнате.

 

Инвестируйте в высококачественную мебель , которая прослужит вам долгие годы. Дешевая мебель торчит, как больной большой палец, и нарушает стиль комнаты. Качественная мебель тоже не должна стоить вам дорого. Вы можете подобрать винтажные дизайнерские вещи в магазинах.

 

Хороший стул, скамейка или пуфик - обязательное условие для любой спальни. Роскошный салон или шезлонг отнесет вашу спальню на другой уровень стиля и комфорта.

Выбирайте правильное освещение вашей спальни.

 

Сочетание освещения важно в спальне. В то время как стандартные подвесные светильники важны для функциональности, лампы или подвески, подвешенные с обеих сторон кровати, являются обязательным условием для создания настроения и освещения во время чтения. Более теплые шарики с небольшим освещением создадут более приятное ощущение, пока вы будете спать спокойно.

 

Также стоит подумать: настенное бра или настольная лампа с димером, встроенным в потолок для роскошной атмосферы отеля.

 

Image

 

Держите вашу спальню в чистоте и порядке.

 

Самым большим отличием отеля от вашего дома является тот факт, что в нем совершенно нет лишнего. Вы найдете только самое необходимое в гостиничном номере: кровать, тумбочки, настольные лампы, полотенца и туалетные принадлежности. Нет вещей, которые отвлекают вас, нет грязи, которую нужно чистить, и нет стирки, которую нужно сложить, что создает спокойную и нейтральную среду, где вы можете по-настоящему расслабиться.

 

Декорируйте и организуйте свою спальню, создавая такую ​​же чистую минималистскую эстетику, и мы можем заверить вас, что вы почувствуете себя очень комфортно.

Добавьте ванную.

 

Если у вас есть деньги и дополнительное место, добавьте ванную комнату. Нет ничего более роскошного, чем ваша собственная ванная комната. Добавление второй ванной комнаты на другом этаже вашего дома, также поможет повысить уют вашего дома.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?