Женские секреты arrow Женская мода и стиль arrow Модные вечерние платья тенденции и фасоны
29:03:2024 г.

Модные вечерние платья тенденции и фасоны

Вечерние модные платья

Шикарное вечернее платье способно на чудеса, оно может сделать любую девушку или женщину счастливой. Главное чтобы оно идеально подходило по фигуре и подчеркивало все ее женственные изгибы. Удачно подобранная модель станет неизменной спутницей при любом выходе в свет, а обладательница платья станет непревзойденной и неповторимой.

 

   

На будущий сезон мировые бренды порадовали женщин большим разнообразием различных нарядов. И, наверняка, одной моделью тут не обошлось. Превосходные вечерние платья покорят своим разнообразием, а любая модница сможет подобрать для себя исключительный, неповторимый вариант.

 

Вечерние платья будущего года сексуальные и женственные. В коллекциях вечерних нарядов будущего года популярные дизайнеры полностью отошли от традиционных образов платья. У некоторых известных дизайнеров использовались глубокие декольте и вертикальные вырезы.

 

В некоторых моделях глубокое декольте заканчивалось только у талии. Модными также будут платья закрытого типа, с длинными рукавами, с вырезом «лодочка» или воротником-стойкой.

 

Модные тенденции фасоны вечерних платьев для женщин

 

Характерной чертой вечерних платьев будут вырезы неожиданной формы, расположенные асимметрично в разных местах фигуры. Относительно разрезов – их тоже никто не отменял, как и в нарядах прошлых сезонов, в этом сезоне они будут сексуальные и открытые. На юбках актуальны будут разрезы спереди, сбоку или сзади, что позволит подчеркнуть стройность ног, и придаст женщине еще большей соблазнительности.

 

Новшеством этого сезона станет использование для пошива платьев тонкой кожи, основными тканями традиционно будут шифон, шелк, тонкий трикотаж, кружево и бархат. Также в тканях будут использоваться разнообразные эффекты - мерцающие, блестящие, переливающие и перламутровые поверхности придадут наряду волшебства и сказки.

 

Модные цвета, платье с драпировкой

 

Загадочной и таинственной станет цветовая гамма. Наиболее используемыми станут оттенок сливового тона, оттенок винного цвета, жемчужно-серый оттенок, цвет волны. Модными будут также платья нарядной фактуры и в однотонных тканях, ткани с рисунками не будут исключением.

 

В коллекциях мировых кутюрье, вечерние платья следущего года встречаются также с абстрактными рисунками и цветочными принтами. Драпировка будет одной из основных приемов для декорирования нарядов. Драпировка материала у шеи элемент, который также используется в новых коллекциях.

 

В тренде будет дорогой мех, который издавна считается атрибутом торжества и праздника. В основном в новом сезоне мех будет выступать в качестве аксессуаров и отделки вечерних платьев.

 

Во многих коллекциях встречается сочетание платья с брюками, такая комбинация проникла во многие вечерние наряды. Вечерние платья будут элегантными и неповторимыми, женственными и сексуальными, романтическими и привлекательными, перед ними не устоит любая женщина! В таком платье женщина почувствует себя истинной королевой.

 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?