Женские секреты arrow Система TimeWise Секрет вашей молодости arrow Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, с SPF 15
27:04:2024 г.

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, с SPF 15

Image

Специалисты компании «Мэри Кэй» разработали новую формулу Максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи TimeWise®: с солнцезащитным фильтром - SPF 15, который защищает кожу от ультрафиолетовых лучей не только спектра А, но и В.

 

Согласно последним исследованиям, SPF-фактор наиболее эффективен, когда он входит в состав увлажняющего крема.

 

Формула Максимально увлажняющего крема с SPF 15 подходит любому типу кожи. Это - прекрасное обезжиренное средство, которое препятствует появлению видимых признаков старения. 

 

 

 

Увлажняющий крем наносится на кожу заранее, и, благодаря активным ингредиентам, солнцезащитный фактор глубже проникает в кожу и защищает ее от вредного солнечного воздействия.

 

SPF-фактор в увлажняющем средстве помогает коже лучше справиться с разрушающим действием солнечных лучей и сохранить кожу здоровой и молодой в течение длительного времени.

 

Увлажняющий крем TimeWise® с SPF прошел тщательную клиническую проверку и был рекомендован Ассоциацией Skin Cancer Foundation как эффективное солнцезащитное средство.

 

 

Формула Максимально увлажняющего крема с SPF 15 подходит любому типу кожи. Это - прекрасное обезжиренное средство, которое препятствует появлению видимых признаков старения.

 

Запатентованный в Америке уникальный комплекс «чудесный гумектант» увлажняет кожу, помогает удерживать влагу в коже на протяжении 10 часов, не оставляя ощущения жирности.

 

Современная формула этого удивительного средства предлагает все преимущества растительных экстрактов (лимона, огурца) и витаминов А и Е, укрепляющих кожу и включающих естественные механизмы саморегуляции в коже.

 

В качестве дневного средства используйте крем с SPF 15, а в качестве вечернего - крем TimeWise® соответствующей формулы без SPF-фактора.

 

 

Порядок применения средств Системы TimeWise® в программе ежедневного ухода за кожей

 

Утро: • Очищающее средство «3 в 1» или Очищающее мыло. • Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, с SPF 15. • Основа под макияж.

 

Вечер: • Обезжиренное средство для снятия косметики с глаз. • Очищающее средство «3 в 1» или Очищающее мыло. • Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи, максимально соответствующий вашему типу кожи.

 

 

Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи SPF 15, цена 130.00 грн.

 

 

Заказать косметику «Мэри Кэй»

  

 


Новые комментарии

Опросы