Женские секреты arrow Архипо-Осиповка arrow Гостевой дом на Школьной в поселке Архипо-Осиповка на Черном море в России
24:04:2024 г.

Гостевой дом на Школьной в поселке Архипо-Осиповка на Черном море в России

Отель на школьной

Мини отель На ШКОЛЬНОЙ

 расположен в 800 метрах от центрального пляжа в селе Архипо-Осиповка. Отель предлагает своим клиентам современные номера стандартного и эконом класса.

Номера стандартного типа в отеле оборудованы удобной мебелью, современными сантехническими узлами с горячей водой.

Оформление интерьеров отеля выполнено в современном стиле с применением натурального дерева и экологических материалов.

 

Отель оборудован верандой, летней кухней, мангалом и стоянкой для машин, организуются экскурсии по живописным окрестностям. Двор отеля выложен плиткой и оформлен большим количеством зеленых насаждений и цветов.

 

В отеле имеются одноместные, двухместные и четырехместные номера.

Четырехместный номер оборудован кондиционером. Имеются холодильники и телевизоры.

 

Отель на школьнойОтель имеет статус CHILDREN FREE, то есть – Без маленьких детей. Мы ограничиваем предоставление услуг клиентам с детьми младше 10 летнего возраста. Это ограничение введено ввиду заботы о полноценном отдыхе наших гостей.

 

Вы можете забронировать номер, связавшись с нашим агентом. Квалифицированный персонал, качественное обслуживание, удобные номера и чистое море сделают ваш отдых незабываемым.

 

Архипо-Осиповка располагается в своеобразной бухте Черного моря, которая окружена с трёх сторон горами, защищающими эту местность от холодных северо-восточных ветров.

Колоритная природа гор дополняется впадающими в море реками Тешебе и Вулан, в окрестностях находятся многочисленные дольмены, которые знакомят нас с историческим наследием проживающих здесь в давние времена племён.

Походы в горы дают заряд бодрости и адреналина.

 

Обилие солнечных дней, ласковое море и чистый воздух дает возможность сравнивать эти места с курортами Италии и Франции. Расположенность в 50 км от Геленджика и в 200 км от Сочи дает возможность совместить ваш отдых с интересными экскурсиями.

Прогулки по набережной привлекают массу отдыхающих, которые посещают местные магазины и рынки, с набережной отправляются автобусные рейсы в Новороссийск, Туапсе, Краснодар, Геленджик.

 

В вечернее время многочисленные рестораны и кафе предлагают посетителям развлекательные программы.

Длина пляжей Архипо–Осиповки, позволяет всем отдыхающим найти для себя уютный уголок для отдыха. Мелкая галька и песок, пологое песчаное дно позволит стать отдыху полноценным и запоминающимся.

 

 

Стоимость проживания уточняйте. 

 

Наш адрес: Россия, Краснодарский край, Геленджикский район, пос. Архипо-Осиповка, ул.Школьная 24

Мини отель На ШКОЛЬНОЙ 

Телефон мобильный 8-918-185-187-4

стационарный 8-(86141)-61330

E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Приятного вам отдыха в поселке Архипо-Осиповка на Черном море в России