Женские секреты arrow Лермонтово arrow Гостевой дом ДОМЕРЧИ в поселке Лермонтово на Черном море в России
19:04:2024 г.

Гостевой дом ДОМЕРЧИ в поселке Лермонтово на Черном море в России

Гостевой дом “Домерчи” Лермонтово

Гостевой дом ДОМЕРЧИ

расположен в Лермонтово – живописном небольшом курортном поселке на берегу Черного моря. Гостевой комплекс окружен садом с экзотическими растениями и представляет собой трехэтажное здание, состоящее из двух корпусов и рассчитанных на 30 номеров. В распоряжении гостиницы номера трех категорий: стандартные номера, номера “полулюкс” и номера повышенной комфортности.

 

Площадь номеров составляет в зависимости от категории и количества мест (двух- , трех- или четырехместные) от 14 до 25 м2. Каждый номер, независимо от категории оборудован санузлом с туалетом, душем и умывальником. Также в каждом номере новая мебель, телевизор, холодильник и, что не маловажно, балкон с чудесным видом на горы.

 

Гостиница располагает бесплатной автостоянкой, собственной столовой (пища готовится поварами гостевого дома) и двумя бассейнами (для взрослых и детей). Следует отметить, что в стоимость размещения отдыхающих входят лишь завтрак и обед – ужин предоставляется за отдельную плату, а меню при этом составляется согласно пожеланиям постояльцев.

 

Что касается непосредственно отдыха, то с этим у гостевого дома “Домерчи” все в порядке: центральный пляж поселка Лермонтово находится на расстоянии 400-т метров от гостиницы, на берегу огромное количество аттракционов и аквапарк, множество кафе и баров. Особенного внимания заслуживает наличие довольно шустрой (и при этом бесплатной) Wi-Fi – сети на всей территории “Домерчи”.

 

Основной же достопримечательностью Туапсинского района, в котором и находится поселок, является Золотой берег – огромный песчаный пляж до которого около 7-ми минут езды на автобусе. При желании на пляж можно добраться и на такси, что, несомненно, быстрее и достаточно не дорого.

 

Стоимость проживания составляет: - от 650 до 850 рублей с одного человека в сутки, если это стандартный номер;

- от 750 до 950 рублей с человека за сутки в случае проживания в номерах категории полулюкс;

- 900 – 1100 рублей с человека при размещении в номерах повышенной комфортности;

 

 

Гостевой дом с необычным названием “Домерчи” подойдет как любителям уютного спокойствия, так и желающим провести отдых интересно и неординарно. Здесь теплые тихие вечера, гармонично соединяясь с шумным прибоем моря, дарят душе приятное душевное смятение, некогда так полюбившееся великому Михаилу Юрьевичу Лермонтову.

 

Наш адрес: поселок Лермонтово

Гостевой дом ДОМЕРЧИ

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Отдых Лермонтово 2012, Гостевой дом “Домерчи” на Черном море в России