Женские секреты arrow Затока arrow Отель ФАРАОН в поселке Затока, комфортабельный отдых на Черном море в Украине.
28:03:2024 г.

Отель ФАРАОН в поселке Затока, комфортабельный отдых на Черном море в Украине.

Отель Фараон, курорт Затока

Отель ФАРАОН 

На частной территории, в центре поселка Затока находится отель Фараон. Месторасположение мини – отеля настолько удобное, комфортное для отдыхающих в 150 метрах раскрывает свои объятия теплое Черное море, рядом расположена центральная аллея курорта. На уникальной песчаной косе Каролино-бугазской находится курортный район Затока, омываемый Днестровским лиманом и знаменитым Черным морем.

 

Курортная зона расположена в 50км от Одессы, а в 20 км от зоны отдыха находится один из старинных городов Белгород-Днестровский. Отель предлагает 25 комфортабельных номеров двухместные и четырехместные со всеми удобствами. Номера отели оснащены всем необходимым атрибутом для вашего полноценного и спокойного отдыха, восстановления силы. К вашим услугам предлагаются современная мебель, холодильная камера, кровати с ортопедическими матрацами, кабельное ТВ, санузел с душевой кабиной, туалетом, умывальником, кондиционер, с большим балконом, где имеются столик с удобными креслами.

 

У входа в отель расположено кафе. Предусмотрено индивидуальное и комплексное питание. Имеется детский и взрослый бассейны, места отдыха с гамаками и шезлонгами, детская площадка.

 

Отель располагает большой автостоянкой вместимостью более 20 машин.

Само расположение отеля очень удобное. Рядом автостанция, железнодорожная станция, центральный рынок, поликлиника, детский луна-парк, междугородний переговорный пункт, салон магазинов, множество разнообразных баров, дискоклубов, ресторанов, салон красоты.

 

Для полноценного отдыха песчаный пляж предложит вам катамараны, скутера, многообразие водных аттракционов, горки, батуты. На берегу Днестровского лимана можно развлечься рыбалкой, совершить экскурсии на прогулочном теплоходе. Еженедельно по субботам в Фараоне выступают известные музыкальные группы, к вашим услугам предлагаются интересные шоу-программы, спортивные и развлекательные мероприятия.

 

 

Отдыхая на песчаном берегу всеми любимого Черного моря, вы получите незабываемые впечатления, полные энергии, южного солнца, удовольствий. Только представьте: вокруг – бесконечная морская ширь, голубое небо, чистейшая вода, шум набегающих волн. Не об этом ли мечтали вы в суровые зимние будни.

Мы всегда рады вам. Приезжайте на нашу курортную зону. И вы получите незабываемые впечатления, укрепите свое здоровье, и с искренней теплотой будете вспоминать наш благодатный край.

 

Адрес: поселок Затока, ул. Приморская, 14.

Отель ФАРАОН 

Телефоны +38 (04849) 7-17-64, +38(050) 653-25-05

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

Гостиницы Затоки, отель ФАРАОН, лечебный отдых на Черном море.