Женские секреты arrow Полезные диеты arrow Эффективная диета доктора Митчелла, методика похудения, меню
19:03:2024 г.

Эффективная диета доктора Митчелла, методика похудения, меню

Диеты Митчелла

Хорошая эффективная диета для похудения, которая приводится в данной статье, позволяет организму сбросить до 7 кг за неделю, сохраняя все необходимые для жизнедеятельности микроэлементы и витамины. Известный диетолог доктор Митчелл разработал потрясающую методику для похудения, которая не приводит к серьезным нарушениям в работе организма.

 

Эффективная методика похудения доктора Митчелла

 

С помощью данной методики можно быстро похудеть и при этом набрать массу полезных витаминов для организма. Для данной методики доктор Митчелл разработал основные рекомендации, придерживаться которых очень важно. Диета проводится в течение 7 дней. Увеличивать срок диеты самостоятельно не рекомендуется, поскольку организм перестанет худеть и начнет функционировать в режиме экономии.

 

Если возникла ситуация при которой просто невозможно отказаться от употребления алкогольных напитков, то попросту будут потеряны все результаты похудения, поскольку за время соблюдения диеты пить алкоголь запрещается. Если же все-таки не удалось избежать такой ситуации, то диету следует повторить с начала через пару дней.

 

Супчик для похудения

 

Доктор Митчелл считает, что секретом успеха данной диеты является основное блюдо – суп, который нужно готовить из конкретных ингредиентов: 800 г помидор 5-6 шт. репчатого лука 500 г моркови 200 г сельдерея 500 г стручковой фасоли белокочанная капуста среднего размера 3 шт. зеленого перца 1.3 л. обычного томатного сока 0.8 л нежирного говяжьего бульона.

 

Для приготовления супа все овощи необходимо помыть и порезать на небольшие кусочки, после чего высыпать их в кастрюлю, где предварительно смешали говяжий бульон и томатный сок. Доводим все до кипения и варим примерно 10 минут на большом огне, потом делаем слабый огонь и доводим овощи до готовности. Суп можно посыпать зеленью и посолить на вкус.

 

В течение последующих 7 дней необходимо употреблять приготовленный суп и придерживаться следующего меню диеты.

 

Диета меню по дням

 

Понедельник: употребляем зеленый чай без сахара, обычную воду, клюквенный сок и фрукты (желательно с кисло-сладким вкусом).

 

Вторник: употребляем один запеченный картофель с добавлением растительного масла, овощи, исключая бобовые культуры и кукурузу, можно пить не сладкий чай, обычную воду или приготовленные овощные соки.

 

Среда: употребляем все продукты как для дней понедельника и вторника, и добавляем еще чай приготовленный на травах, но без использования сахара.

 

Четверг: употребляем 2 банана, молоко и кефир (по 1 л), вместо кефира можно 500 г обезжиренного творога, пить обычную воду.

 

Пятница: употребляем помидоры(6 шт.), всего 8 ст. ложек обычной воды и около 700 г вареной говядины.

 

Суббота: употребляем вареную говядину или филе курицы на выбор, овощи, не содержащие крахмала, несладкий зеленый чай.

 

Воскресенье: разбавленный с водой фруктовый сок, каша из бурого риса и негазированная вода.

 

 И напоследок, несколько рекомендаций.

 

Соблюдая диету, ни в коем случае не употребляйте следующие продукты: жареные блюда алкогольные напитки хлебобулочные изделия сладости После курса семидневной диеты, желательно еще, кушать на ужин суп, рецепт приготовления которого описан выше. Это необходимо, для того чтобы сброшенный вес не начал возвращаться обратно и позволил организму закрепить результат похудения.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?