Женские секреты arrow Полезные диеты arrow Правильная японская диета на 13 дней меню, результаты
28:03:2024 г.

Правильная японская диета на 13 дней меню, результаты

Правильная японская диета

На сегодняшний день, практически каждый человек в той или иной мере прибегает к диетам. Сейчас их существует огромное количество, но, к сожалению, не все они одинаково полезны для организма и эффективны в похудении. Для вас эффективная правильная японская диета на 13 дней для похудения, рекомендуемое меню, отличные результаты, как сбросить несколько килограмм.

 

Перепробовав множество разнообразных диет, каждый человек начнет задаваться вопросом: какая же из всех является самой эффективной? Ответ на него найти достаточно не просто, но возможно. Специалисты в области диетологии вывели такую диету, которая действительно помогает сбросить вес за короткие сроки и называется она японской.

 

 

 

Японская диета появилась в современном мире сравнительно недавно. Придерживаться ее сможет не каждый человек, ведь она имеет огромное количество запретов на любимые продукты и блюда. Продолжительность японской диеты не должна превышать тринадцати дней. В противном случае, она может оставить негативные последствия для организма.

 

Первые два-три дня, человек, который находится на японской диете, будет чувствовать себя не комфортно. Но, когда организм привыкнет к данному рациону, все неприятные ощущения пойдут. Теперь, что касается самого рациона японской диеты. Все его меню расписано по дням недели с повторами через каждые семь дней.

 

Меню

 

Понедельник: на завтрак стоит выпить чашечку кофе. На обед разрешается съесть несколько сваренных яиц, помидор и выпить томатный сок. Ужин должен ограничиться овощным салатом и кусочком вареной рыбы.

 

Вторник: завтрак состоит из чашки черного кофе. Обед состоит из овощного салата и рыбы. На ужин же можно выпить стакан кефира и съесть кусочек говядины.

 

Среда: завтрак повторяем первые два дня. На обед необходимо съесть несколько отваренных морковин. Ужин состоит из двух-трех яблок.

 

Четверг: на завтрак выпивается черный кофе. На обед разрешено съесть яблоки, немного петрушки. Ужин ограничивается вареными яйцами и овощным салатом.

 

Пятница: завтрак будет состоять из тертой моркови. На обед выпивается томатный сок с кусочком вареной рыбы. Ужин должен состоять из овощного салата.

 

Суббота: завтрак состоит из чашечки кофе. На обед разрешается съесть салат из капусты и моркови, кусочек говядины. Ужин ограничивается салатом из моркови и вареного яйца.

 

Воскресение: завтрак состоит из чашки чая. Обед будет ограничиваться фруктами и кусочком говядины. На ужин разрешено употребление фруктов и стакана кефира.

 

Результаты

 

В дальнейшем данная последовательность повторяется. Необходимо в точности следовать этому рациону японской диеты, чтобы она оказывала эффективное действие. Также худеющему человеку разрешено выпивать минеральную воду в неограниченном количестве. Главное, чтобы она была без газа.

 

Японская диета действительно оказывается эффективное влияние. За 13 дней можно сбросить несколько килограмм лишнего веса. К тому же, в дальнейшем можно вернуться к своему обычному рациону, не опасаясь появления новых отложений жира.

 

Японская диета во многих странах рекомендована специалистами для людей с чрезмерным лишним весом.

  

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?