Женские секреты arrow Лунные советы arrow Лунный календарь и любовные отношения
28:03:2024 г.

Лунный календарь и любовные отношения

Лунный календарь

Наукой давно доказано, что между состоянием Луны и физическими особенностями людей на нашей планете существует довольно плотная взаимосвязь. Этот главный спутник Земли оказывает свое воздействие на очень многие сферы жизнедеятельности людей.

 

 

Любовные отношения полов не являются исключением в данном случае. А даже наоборот, самое активное влияние Луна оказывает именно на эту сферу нашей жизни. Поэтому астрологи настоятельно рекомендуют учитывать состояние Луны при построении любовных отношений.

 

 

Итак, попробуем соотнести наше поведение с теми или иными лунными фазами. В фазе новолуния специалисты советуют отказаться от принятия серьезных решений и советуют не строить планов на построение личной жизни.

 

 

А вот фаза полнолуния, напротив, считается временем расцвета романтических чувств. Период растущей Луны располагает к любым начинаниям, а вот убывающая Луна, напротив не способствует никаким активным действиям и не поощряет их.

 

 

Можно составить более точный список, когда влияние Луны способствует развитию романтических отношений.

 

 

Итак, 1-е лунные сутки считаются судьбоносными: все, чего пожелаете, может сбыться. Специалисты советуют придаться мечтам и фантазиям о своей будущей половинке. Мечтайте и планируйте в этот день!

 

 

2-е сутки лунного календаря астрологи советуют посвятить развитию своего внутреннего голоса и шестого чувства. В это время нужно быть внимательнее к окружающим и прислушиваться к интуитивным чувствам.

 

 

Определяющими считаются 6-е лунные сутки: в этот день велика вероятность почувствовать будущие отношения и их развитие. Если вы уже состоите в отношениях, то сможете увидеть их дальнейшее направление.

 

 

В 11-е сутки лунного календаря, по мнению специалистов, активность и энергичность повышена. В этот день нужно быть готовым к взрыву эмоций и накалу чувств.

 

 

Благоприятным днем для принятия серьезных решений считаются 17-е лунные сутки. Это время наиболее удачно для свадеб и других осознанных шагов. Можете действовать и планировать!

 

 

Самым инициативным днем должны стать 21 сутки лунного календаря. В этот день любые активные действия по отношению к вашей второй половинке поощряются Луной.

 

 

И напоследок стоить отметить, что в 9, 13, 15, 19, 23 и 26 лунные сутки не следует принимать никаких решений, особенно серьезных, и заводить знакомств.

Эти дни, по мнению астрологов, не сулят ничего хорошего!

Луна не активна в эти дни.

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни