Женские секреты arrow Агой arrow Гостевой дом ЮрГал в поселке Агой на Черном море в России
19:03:2024 г.

Гостевой дом ЮрГал в поселке Агой на Черном море в России

Гостевой дом ЮрГал в поселке Агой

Гостевой дом ЮрГал

Самое долгожданное и лучшее время года для проведения отпуска с семьей – лето, и планируя отдых, многие предпочитают поездки в поселок Агой на Черное море. Среди большого количества прибрежных курортов, только вы сможете выбрать для себя идеальное место для проведения отдыха.

 

 

Вашему вниманию предоставляется одно из таких мест. Гостевой дом «ЮрГал», расположенный на берегу Черного моря в поселке Агой, Туапсинского района. Гостевой дом «ЮрГал» - это 2 оборудованных трехэтажных дома, включающих в себя комнаты типа эконом, люкс и супер - эконом. Во всех комнатах, кроме комнат супер - эконом, есть санузел и душ. На территории также работает столовая и сауна, есть бассейн, площадка со столиками (крытая), автостоянка.

 

Дом, расположен в непосредственной близости от пляжа – всего 10 минут ходьбы. Недалеко находится банкомат, ресторан, торговый цент, АЗС, остановка. Постояльцы полностью свободны в планировании распорядка дня. Каждый желающий может заказать экскурсию, ведь недалеко от гостевого дома в поселке Небуг есть дельфинарий и аквапарк. Посещение пенной дискотеки, катание на лошадях, выступлений популярных артистов и многое другое оставят у вас яркие незабываемые эмоции.

 

Добраться до поселка Агой можно различными способами:

 

1. На самолете до аэропорта Краснодар, а оттуда на автобусе Туапсе-Сочи. Возможна встреча на автомобиле по предварительной заявке.

2. На поезде до станции Туапсе, затем на такси или автобусе.

3. На машине по федеральной трассе, проходящей через поселок Агой.

 

Стоимость проживания 350 — 3000 гривен за номер в сутки.

 

Гостевой дом ЮрГал в поселке Агой

 

Гостевой дом ЮрГал в поселке Агой

 

 

Наш адрес: Агой, Туапсинского района

Гостевой дом ЮрГал

улица Центральной, дом 5а

8 (86167) 67-3-11, 8-918-418-80-46

электронный адрес Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

 

«ЮрГал» это хорошее место для отличного отдыха у моря