Женские секреты arrow Витино arrow Пансионат РАДУГА в поселке Витино Крым
26:04:2024 г.

Пансионат РАДУГА в поселке Витино Крым

Пансионат РАДУГА

Пансионат РАДУГА

находится в небольшом селе Витино, расположенном в 15 км от Евпатории.

Это место с уникальным микроклиматом, который создан сочетанием ионизированного морского и насыщенного степными ароматами воздуха.

 

Веской причиной выбрать для отдыха именно пансионат «Радуга» является его небольшая удалённость от морского побережья с прозрачной водой, ласковым солнцем и бескрайними песчаными пляжами. От уютного и комфортабельного жилого корпуса до моря всего 20-30 минут ходьбы.

 

Пансионат в Витино привлекает не только условиями для превосходного отдыха на морском берегу, но и возможностью оздоровления с помощью лечебной грязи Аирчинского солёного озера.

В «Радуге» пять номеров. В двухкомнатном номере созданы замечательные условия для комфортного проживания четырёх человек: холл, две комнаты, кухня, в которой есть всё, что необходимо для самостоятельного приготовления пищи, санузел, качественная мебель, современная бытовая техника (холодильник, утюг, кондиционер, DVD, плазменный телевизор), гладильная доска и сушка для белья.

Таким же образом оснащены однокомнатные номера, рассчитанные на размещение трёх человек.

 

Стоимость проживания – от 180 до 220 гривен. Детям до трёх лет предоставляется 20-процентная скидка.

 

Стоимость проживания включает плату за пользование WI-FI интернетом, охраняемой автостоянкой, бассейном и детской игровой площадкой.

 

Гостям пансионата «Радуга» предоставляется следующий комплекс дополнительных услуг: мангал, сеансы профессионального массажиста, фитопаробочка, способствующая избавлению от лишних килограммов и множества недугов.

 

В селе Витино созданы условия для морской рыбалки и занятий дайвингом. Отдыхающим предлагаются интересные экскурсии на Южный берег Крыма, мыс Тарханкут, в города Севастополь и Бахчисарай.

 

Пансионат «Радуга» - отличный выбор для тех, кто желает на время забыть о шуме и душной атмосфере больших городов, понежиться под ласковым солнышком на морском берегу, полноценно отдохнуть и поправить здоровье.

 

Пансионат РАДУГА в поселке Витино

Пансионат РАДУГА в поселке Витино

Пансионат РАДУГА в поселке Витино

 

 

Адрес: Поселок Витино, Крым

Пансионат РАДУГА

Телефоны: +38-050-804-60-59

+38-063-163-60-26 +38-097-591-37-90

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script