Женские секреты arrow Витино arrow Гостиница ОТЕЛЬ У МОРЯ в поселке Витино Крым
25:04:2024 г.

Гостиница ОТЕЛЬ У МОРЯ в поселке Витино Крым

Image

 

Отель "У моря"

в курортном поселке Витино приглашает Вам провести летний отпуск с друзьями или с семьей в приятной атмосфере гостеприимства и уюта. Расстояние от нашего отеля до Черного моря составляет около ста метров.

 

 

Отель У МОРЯ состоит из 2-х современных корпусов и функционирует круглый год. Общая вместимость нашего отеля "У моря" - сто отдыхающих. К вниманию гостей номера класса "люкс", "стандарт", оснащенные всем нужным для отдыха с комфортом. Найдется возможность проживания на дополнительном месте.
Из больших окон номеров отеля У МОРЯ открывается восхитительный вид на бесконечные морские просторы Черного моря.

В нашей столовой для гостей гостиницы организовано 3- х разовое вкусное питание. Для вас с друзьями также функционирует летнее кафе, в нем предлагается большой выбор самых разных блюд и напитков.

Отель "У моря" может предложить отдыхающим посетить массажный кабинет, сауну. Гости нашего отеля имеют возможность поиграть в бильярд, настольный теннис, выбрать интересную книгу в домашней библиотеке.

На благоустроенной территории есть бесплатная автостоянка для машин.

Для своих гостей проводятся увлекательные экскурсии, конные прогулки вдоль Черного моря, рыбалка, морские прогулки на катере.
Производится прокат пляжного инвентаря.

Предусмотрена встреча и трансфер к месту отдыха, аэропорту или ж-д вокзалу.

 

Гостиница ОТЕЛЬ У МОРЯ Витино

Гостиница ОТЕЛЬ У МОРЯ Витино

Гостиница ОТЕЛЬ У МОРЯ Витино

 

Стоимость проживания в гостинице ОТЕЛЬ У МОРЯ 1200 - 4400 рублей за номер в сутки.

Наш адрес:
п. Витино, Сакский р-н, Крым
Отель "У моря"
Моб.тел.: +7 978 708 56 48
Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script