Женские секреты arrow Окуневка arrow Гостевой дом LetoFF в поселке Окуневка на западном берегу Крыма
19:04:2024 г.

Гостевой дом LetoFF в поселке Окуневка на западном берегу Крыма

Гостевой дом LetoFF

Гостевой дом LetoFF

расположен в спокойном поселке Окуневка Черноморского округа у мыса Тарханкут в Западной части Крыма. Расстояние до моря – 500 м., берег имеет протяженность 2,5 км., состоит как из гальки, так и из песка. Заход в море пологий, что очень удобно для отдыха с маленькими детьми.

 

В поселке имеется несколько кафе, сельскохозяйственный рынок. Гостевой дом состоит из 7 меблированных (2, 3, 4 местных) номеров площадью 20 кв. м. Каждый номер оснащен ванной комнатой, в которой есть душ, умывальник, туалет и бойлер.

Полюбоваться закатом над морем, подышать чистым воздухом можно на открытом балконе, имеющемся в каждом номере.

 

Все номера оборудованы новой мебелью и техникой: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, удобный раскладной диван в 3-х и 4-х местных номерах, кондиционер, холодильник, обеденный стол и стулья, микроволновая печь, посуда, электрочайник, постельное белье, спутниковое ТВ.

 

Дети принимаются с любого возраста, при необходимости возможна установка детской кровати.

 

Цены за номер без питания от 270 грн. до 350 грн.

 

К бесплатным услугам отдыхающих относятся: закрытая парковка, круглосуточная подача горячей и холодной воды, утюг и гладильная доска, мангал, зона отдыха, столовая зона, летние террасы, детская площадка.

 

Услуги за дополнительную плату: питание, трансфер, прачечная, прокат необходимого оборудования для подводного плавания и охоты, экскурсии, морские прогулки на катере, дайвинг.

 

Территория гостевого дома LetoFF озеленена виноградником и фруктовым садом.

 

В окрестностях п. Окуневка располагается много живописных мест: Мыс Большой Атлеш, представляющий собой сорокаметровую арку с пещерами и гротом, мыс Малый Атлеш, Джангульское оползневое побережье, Беляус.

 

 

Для любителей познавательного отдыха предоставляются разнообразные экскурсионные программы, благодаря изобилию достопримечательностей.

 

Адрес и контактные данные: АР Крым, Черноморский район с. Окуневка, ул. Степная, 15.

Гостевой дом LetoFF 

Тел. +380505488811 +380981554888

Е-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script