Женские секреты arrow Стерегущее arrow Гостиница Вилла — ИВ в поселке Стерегущее
27:04:2024 г.

Гостиница Вилла — ИВ в поселке Стерегущее

Гостиница Вилла — ИВ

Гостиница Вилла — ИВ

Если Вы решили провести свой отдых в Крыму, то мы хотим предложить Вам замечательное местечко, поселок Стерегущее, а именно современный гостиничный комплекс, с романтическим названием “Вилла - ИВ”. Западный берег Крыма, манящие волны Черного моря, неповторимые пейзажи, яркое солнце, не оставят Вас равнодушными.

 

Поселок Стерегущее стоит на северо – западном побережье Крыма неподалеку от мыса Песчаный, на Бакальской косе, Каркинитского залива на отдалении 72 километров от Красноперекопска и 65 километров от Евпатории. В этом регионе необычайно теплый и мягкий климат, а так же необъятные морские и степные просторы. Здесь можно не только отлично отдохнуть, но и оздоровиться, принимая грязевые минеральные ванны.

 

Гостиничный комплекс находится в уютном местечке, расстояние до моря составляет 250 метров, где Вас ждет песчано ракушечный пляж шириной более 70 метров. Так же все необходимые объекты находятся в шаговой доступности. “Вилла – ИВ” подарит Вам незабываемый отдых, огромный заряд бодрости.

Вам будет предложено отличное обслуживание добродушным и профессиональным коллективом, качественно и вкусно приготовленное здоровое питание, которое организованно, как в ресторане виллы, так и на открытом воздухе.

При желании Вы можете воспользоваться мангалом.

 

На выбор Вам предложат номера трех видов: стандарт, полулюкс и люкс. Все номера оборудованы телевизором, холодильником и кондиционером. Здесь Вы можете отдохнуть, как всей семье с детьми, так и романтический отдых, например свадебное путешествие.

При наличии автомобиля Вам будет предоставлена бесплатная парковка, на все время пребывания на вилле.

 

Гостиница Вилла — ИВ в поселке Стерегущее

 

 

Цены за пребывание на “Вилле - ИВ”:

- стандарт - от 200 до 250 грн.

- полулюкс – от 300 до 450 грн.

- люкс - от 400 до 600 грн.

 

Украина, АРК Крым, Раздольненский район, с.Стерегущее, ул. Береговая, 3а

Гостиница Вилла — ИВ

Телефон: +38 (098) 156-39-13

Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script