Женские секреты arrow Бухта Ласпи arrow Пансионат ИЗУМРУД в бухте Ласпи на южном берегу Крыма
25:04:2024 г.

Пансионат ИЗУМРУД в бухте Ласпи на южном берегу Крыма

Пансионат ИЗУМРУД

Пансионат ИЗУМРУД

Довольно долгое время бухта Ласпи была укромным тихим местечком. Но вот уже более 40 лет является популярным местом для отдыха. В окружении разнообразия реликтовой растительности расположился прекрасный пансионат «Изумруд», который находится в 55 км от Ялты и 35 км от Севастополя.

 

Бухта расположилась среди скал, поэтому дождей здесь практически не бывает. Микроклимат благотворно способствует на долго забыть о простудных заболеваниях. Здесь есть все для полноценного отдыха. Несколько небольших пляжей: бетонированных и галечных, оборудованных кабинами для переодевания и навесами.

 

Великолепная гостиница с 2-х и 3-х местными номерами 1,2 категории, номера «люкс» и «полулюкс» с видом на горы и море, а также отдельные домики для семейных пар, ресторан, бар, дискотека, сауна и дайвинг-центр. Размещают отдыхающих в коттеджах и в блочных корпусах.

В современных номерах есть все необходимое- это кровати с ортопедическими матрасами, двухкамерный холодильник, кондиционер, душ, водонагреватель.

 

Для развлечения здесь организовывают обширные экскурсии и морские прогулки, на территории есть бильярд, прокат гидроциклов, а также косметический и массажный кабинет.

Предлагается в столовой трехразовое питание, а за дополнительную плату можно индивидуально заказать любой вариант питания.

Отдыхающих здесь принимают с мая по октябрь.

 

Стоимость проживания от 30 до 66 долларов в сутки, сюда входит пользование детскими площадками и пляжами. Цена на блочные номера за человека от 120 до 155 гривен, корпуса с удобствами на 2 человека составляют от 200 до 440 гривен.

 

Несомненно, гостиница «Изумруд» - самое лучшее место на побережье Крыма, чтобы насладиться всеми прелестями курорта, необходимо взять с собой хорошее настроение и приехать сюда.

 

Пансионат ИЗУМРУД в бухте Ласпи

Пансионат ИЗУМРУД в бухте Ласпи

 

 

Адрес:Украина, Крым, Севастопольская

зона ЮБК бухта Ласпи

Пансионат ИЗУМРУД