Женские секреты arrow Симеиз arrow Пансионат БЕЛЫЙ ЛЕВ в поселке Симеиз на южном берегу Крыма
24:04:2024 г.

Пансионат БЕЛЫЙ ЛЕВ в поселке Симеиз на южном берегу Крыма

Пансионат БЕЛЫЙ ЛЕВ

Пансионат БЕЛЫЙ ЛЕВ

Тем, кто хочет укрепить здоровье и провести классный отпуск на черноморском побережье Крыма, советуем поехать в пансионат-профилакторий Белый Лев. Расположился он на территории бывшего особняка графа Мальцова в поселке Симеиз. Место, известное сочетанием красоты моря, окружающих гор, реликтовых сосен, и творением рук человеческих.

 

Вокруг пансионата красивый парк с фонтаном, итальянский дворик с традиционной балюстрадой. Здесь построены спортплощадки для детей и взрослых, аквапарк, открыты кафе. Но более знаменит пансионат тем, что в нем работает лечебный центр НИИЦ ЕАЕН. использующий в своей работе новейшие достижения науки, компьютерной графики и информационных технологий.

 

Центром применяется метод ранней диагностики болезней, основанный на исследованиях функций мозга человека, по цветовосприятию. При помощи метода Светохромотерапии производится диагностика и последующая коррекция на выздоровление. Свет разными длинами волн воздействует на организм, убивает или замедляет рост происходящих в нем воспалительных процессов, новообразований, отеков.

 

За 30 мин обследования вы узнаете информацию о качестве своего здоровья, и пути его улучшения. Каждому пациенту предлагается свой курс цветотерапии. Проведение сеансов цветотерапии приводит к омоложению организма, а так же к потере лишнего веса.

 

К услугам отдыхающих 8 номеров разных категорий. В номерах пансионата БЕЛЫЙ ЛЕВ в Крыму есть кондиционер, телевизор, холодильник, отдельный душ, эпектрополы с подогревом.

Цены колеблются от 480грн. до 1200грн. за сутки в зависимости от времени заезда и категории номера.

Питание оплачивается отдельно. Завтрак по принципу шведского стола. Обед и ужин готовят по предварительному заказу. Стоимость: 10$, 20$, 20$ соответственно.

Добираться в Симеиз удобно автобусом или маршруткой от Симферополя или Севастополя.

 

Пансионат БЕЛЫЙ ЛЕВ в поселке Симеиз

 

 

Адрес: АР Крым, Ялта, пос. Симеиз , ул. Луговского, дом 9/1

Пансионат БЕЛЫЙ ЛЕВ

 

+38 0654 240670 +38 050 9268727

+38068 9313300 +38096 4849474

E-Mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script